Добрый день! Приснился сегодня сон, что он может значить? Вижу покойную маму, вокруг все зелено, сосны, светло, очень похоже на кладбище где бабушка похоронена. Стоит в белом платке и в руках держит - вопрос №2997896

шаль молочного цвета, вязаная. Мне протягивает, но я стою на расстоянии и не подхожу не беру шаль. Дальше снится, что у нее в руках бордово-бежевый шарф, возможно хлопковый, немного помятый. Вокруг уже не так светло. Тоже мне протягивает, но я не подошла и не взяла. Вторую часть сна не помню, помню что снился папа, говорил что-то касающееся брата. В жизни переживаю за брата, ожидает сокращение. Вчера сестре приснилось, что выпал зуб. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мама всего лишь протягивала Вам руку помощи, но Вы отвергли.Как бы то ни было, она за всем наблюдает и Вам непременно будет помогать.Зуб выпал-к неприятностям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Бабушка оберегает Вас во сне, хлопочет за вашего брата. Помяните ее, она всегда дает Вам советы через вашу интуицию.