уважаемые эксперты растолкуйте сон:"... темное время суток я выбираю себе платье , меряю. покупаю.потом обуваю серо-оранжевые ботинки и зашнуровываю шнурки.туго узлы завязываю и сажусь на - вопрос №2997903

мотоцикл вместе со своим мужем. мы мчим на скорости. потом останавливаемся и спорим с супругом и он мне говорит:"или мы расстаемся и ты собираешь свои вещи и съезжаешь с квартиры, или мы стараемся жить вместе и строить заново наши отношения без упреков и истерик. " что это значит? на данный момент мы с мужем живем отдельно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Покупка нового платья зачастую символ пересмотра свои взглядов, духовный рост, позитивный настрой. Оранжевый цвет по сути яркий, насыщенный, солнечный… вот судя по сну, у Вас надвигаются достаточно позитивные перемены. Еще и обувь такого же цвета))) Это может может быть новый роман… но этот цвет говорит еще и том, что имеет смысл не вызывать у других зависть и не будить низменные чувства.
Т.е. если случится счастливое событие… не выносите его на всеобщее обозрение.
И далее по сюжету, можно сказать, что Ваши перемены  могут спровоцировать выяснение отношений с мужем, какое-то стремительное развитие событий (мотоцикл… мчим на скорости).
Всего доброго.