Когда объясняешь действия тогда тяжелее? - вопрос №2997914

Ответы

Здравствуйте, Алекс.
 Тяжелее кому? Тому, кто объясняет или кто слушает объяснения?
Вряд ли искренние, доброжелательные слова могут утяжелить сообщение, скорее наоборот, помогут человеку лучше что-то понять.
 Но в вашем вопросе мало информации.
Тут как раз случай, когда надо объяснить почётче, на какой вопрос вы хотите получить ответ.
 Удачи вам.
вы не должны ни перед кем отчитываться
этот процесс контроля был уже пройден в подростковом возрасте