Доброго времени суток) Хочу узнать: на данный момент какие мысли, чувства, эмоции испытывает ко мне(Анастасия 11.11.1985) мужчина (Ярослав 23.11.1981)? Зеленодольск Республика Татарстан. - вопрос №2997926

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анастасия!
Он как ребенок, но при этом большой трудяга… Денежный, умеющий и работать и зарабатывать. Проблема с ответственностью и лишний вес как одно из следствий, проблемы с сердечно-сосудистой системой. В жизни хорошие события иду медленно, а вот плохое быстро «налетает». Интеллектуальный, коммуникативный, интересующийся многим, с сосредоточенностью проблемы — много хочет узнать :)
Анастасия — теплая такая. душевная, но с внутренним большим конфликтом — Я САМА и при этом нужны отношения… В жизни ВСЁ динамично, быстро происходит и требуется срочное принятие решений, а это вот не просто, всегда много сомнений...
Ярослав с негативным опытом в отношениях, прямо «шарахнуло» его не по детски… И при этом не унывает, хочет новых и серьезных, и со свадьбой. Я бы не сказала, что есть чувства на данный момент… Есть интерес и чем больше каких-то совместных увлечений, познаваний, тем интерес выше. Думает, что у Анастасии кто-то есть...
Пока чувств не вижу. Есть взаимный интерес. Чтобы построить отношения, Анастасия должна понимать на ЧТО идет и относиться слегка «корыстно» к этим отношениям — постоянно держать в голове ЗАЧЕМ ей это и ЧТО от неё требуется взамен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Испытывает разочарование.Сейчас у нее нет желания продолжать общение.
Как умеет, так и чувствует, мыслит и испытывает.., но вам это может показаться недостаточным.
Конечно, вы давите (и энергетикой тоже), это вам необходима определенность...

Что такое чувства, он давно уже забыл.Отношения только потребительские.
Мне идет напряжение. Именно со стороны девушки, энергетика очень напряженная ее. есть некие трудности по судьбе.
 Хочет перемен в личном и в карьере.и скажу что в карьере будет верх
 А вот в личном плане что то ни как не придет к общему.
 мужчина с симпатией, с определенностью, но идет шаг в перед два назад.
можно подробнее посмотреть именно его

мужчина мягкий добрый. вас любит. но пока активно не проявляет себя.
Здравствуйте! на настоящий момент присутствует недоверие и недовольство.Он любитель критики и часто может не замечать свои ошибочные действия.
всего доброго!
Здравствуйте.
Ярослав предпочитает вести в отношениях, контролировать ситуацию, быть главным.  В этом году склонен решать, продолжать или завершать отношения, выбирает дальнейший путь для себя, решает, кому доверять, кому нет. Вы же склонны в этом году решать проблемы отношений, может, пришло время опереться на плечо консультанта.
Удачи.
Здравствуйте!
Чувства угасли уже, эмоций особых нет. У вас будут перемены в личном через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

Есть с её стороны интерес, флирт.пока серьёзных чувств не видно
Есть желание общения с её стороны, поговорить рассказать о своих делах ,
Она в вас  больше друга видит
нет у нее чувств… избегает вам…

Здравствуйте!

Мужчина себе на уме. Симпатия есть, но больше преследует свои интересы. Больших планов на будущее не строит. Как только он получает то, что хочет — бесследно исчезает. Так он намерен поступить и в вашем отношении.

Здравствуйте! Ярослав вполне ясно и разумно проанализировал положение вещей и теперь готов принять решение. Чувства к вам есть, а вот эмоции не самые позитивные, возможно разочарован и огорчён чем-то. С вашей стороны спокойное восприятие происходящего и настроены вполне благодушно. Эмоции позитивные. В чувствах интерес и желание общения. Всего доброго.
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь, он вас выделяет среди других.
Не всегда вы ему понятны, но этим и привлекаете.
Удачи.

Симпатия к вам
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, положительные эмоции… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Показано вполне положительное отношение у мужчины  девушке, она для него привлекательна, интересна, представляется ему самодостаточной полноценной личностью и женщиной. Видит в ее лице неплохой шанс для того чтобы построить крепкие, благополучные отношения. Но с чувствами проблема, есть какая-то скованность, стесненность, неуверенность, неготовность раскрыться перед ней. Человек находится в плену неких заблуждений и тревог, блоков, которые сам себе поставил, отрезая возможность быть счастливым. Возможно боится быть непонятым, не принятым.
Добрый вечер!
К осени все будет хуже и почти не будет улучшения в отношениях.Нет желания и сил продолжать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA