Добрый день всем! Снился сон где я была с группой людей и мы ходили в гости по 3 домам-особнякам. Первый дом был простой 2х этажный, без сада и каких либо декораций снаружи. Второй дом имел большой - вопрос №2997948

600 p
прозрачный бассейн с мутной водой и большой двор там была типо вечеринка, но я не полезла туда в бассейн, стояла с краю двора. После вичеринки хозяева показывали (хвастались) своими крокодилами, их было много, я сразу покинула, этот дом. В третьем доме как на мальдивах все красиво и зелень, но бегали крысы-мыши. И я даже не зашла внутрь. Пока я стояла с наружи одна девочка наливала мне алкоголь из своей сумки. В данной истории у меня был богатый мужчина из-за него мы ездили по этим домам. В конце вечера он неожиданно уезжает, ни сказав ни слова. Но оставил мне официальные документы: он внёс меня в своё завещание, были документы на не большой дом в Америке и виза в Америку. Мне конечно было обидно что как то все секретно и его отъезд. Проснулась на том как меня проверяют в Американском аеропорту. Есть ли смысл в данном сне? Заранее большое спасибо! Всем отличного дня!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может быть связан с чередой событий, Вашим собственным выбором.
Первый дом более простой, более аскетичный, хоть и 2-х этажный… это скорее отношения 2-х людей, в которых утрачены иллюзии, нет романтики, нет душевного праздника и счастья.
Второй дом скорее символ желания чего-то добиться, найти своё место, может даже попали на «чужой праздник», где Вам не рады… но там сложные перспективы — бассейн с мутной водой(сплетни, оговоры, склоки), показанные Вам крокодилы символы хладнокровных и безжалостных людей, опасных «хищников», способных не только дать отпор, но и самим напасть.
Третий дом полная иллюзия счастья… за которой «мышиная возня», которая может нести потери, расходы, утраты.
Какие-то хлопоты (девушка с алкоголем) поддерживают в Вас опять таки иллюзии, приносящие болезненные ощущения в связи с получаемым опытом (алкоголь из сумки… сумка символ накопленных знаний, опыта, житейской мудрости).
Такое ощущение, что Вы получили серьезный жизненный урок, но еще на что-то надеетесь, ищите пути решения проблемы.
По сюжету, это скорее связано с мужчиной, который не оправдал Ваших надежд. Сам не готов быть рядом… но вот что-то все же может дать Вам, как помощь на будущее, что по сути может стать основой Ваших дальнейших жизненных событий.
И знак аэропорт предвестник стремительных перемен, но символ «таможня, паспортный контроль» — это по сути проверка Вас, ревизия Ваших личностных качеств.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть смысл, могу объяснить в личных сообещниях, к чему он приведет.
Очень много деталей и позитивных и негативных, но сам по себе сон не несет никакой смысловой нагрузки, а значит повода для волнений у Вас быть не должно. Удачи!
У вас есть материальная зависимость. и есть определенные планы. данный сон если говорить коротко, указывает на неприятности, и то что планам не удастся сбыться
Сон — предвидение… С четверга на пятницу сны сбываются… Более того сегодня день под покровительством Венеры, а Венера отвечает за  гармонию, красоту, любовь, брак...
Вы не выбрали:
— второй дом… Несмотря на царившее веселье, вы интуитивно почувствовали, что в доме вас ждут неприятности и гонения по вине завистников и предательство ( крокодилы)....  И закончилось бы все болезнью душевной и физической (мутная вода)...
— третий дом вам тоже не понравился… В этом доме, несмотря на всю внешнюю красоту вас ждала измена (крысы) и грязные сплетни и слухи (мыши)...
— остался первый дом, простой на первый взгляд — он не таит опасности… В нем нет декораций, потому что украсить его вы можете сами… Наполнить теми чувствами и эмоциями, которые нужны вам и только вам...
Вам показали, что для вас это была проверка и вы ее с успехом прошли… Впереди ждут перемены в жизни именно в сфере любви и взаимоотношений… Мужчина сделает все от него зависящее, чтобы увидеть вас в своем доме…
смысл трех домов, это три семьи, в одной семье все просто и понятно, во второй семье все показушно и богато но на самом деле очень мутные отношения, то есть они на показ показывают свою жизнь в красе а на самом деле там большие проблемы, третья семья у них тоже все хорошо богато но они любят распостронять сплетни. Этот сон предупреждение для Вас.
Здравствуйте
Сон  ваш указывает вам ,  что у вас будет выбор между
3 мя женихами и соответственно между
тремя разными жизненными ситуациями
Вы сами  будете выбирать, в каких условиях вам  жить
документы  во сне и проверка  -  это ваша судьба написанная в книге жизни ,
и сейчас идёт проверка свыше и  решают там наверху ,
по какой линии ваша судьба пойдёт дальше

Удачи вам
Это пустой сон
Здравствуйте, Анна.
Смысл в данном сне, конечно же, есть. Хороший сон. Он показывает вам три уровня вашей жизни, ни один из которых вас, судя по вашим впечатлениям, вас не устраивает. Завещание означает надежду на что-то более хорошее в жизни, но вам не открывают подробностей. Ваш покровитель оставляет вас и завещание на пути к новой жизни. Вы пройдете испытание (проверка в аэропорту) и если все будет нормально, получите то, что составляет ваше надежду.
Удачи вам.