Здравствуйте,эксперты.услышала в одном ролике чтобы эфективно снять сглаз можно принять ванну с отваром полыни.как и в каком количестве ее можно - вопрос №2997951

принимать и достаточно ли одного отвара полыни на ванну? не обязател.но добавлять др.эфирные масла и соль? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

да, если не сильно пробили, по свежему, можно добавить и прочее всякое по вкусу и закончить контрастным душем, это подлечит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, полынь хороший бесогон, наряду со зверобоем. Солевые  ванны так же эффективное средство для снятия бытового негатива, не зря же после поездки на море (природный солевой источник) все ощущают себя полными сил, энергии))). И ароматерапия как для ванн, так и отдушки помещения(масла).
И лучше не смешивать все в одну кучу, а чередовать. Не факт, что у Вас не выявится раздражение, либо аллергическая реакция на сильно насыщенный раствор. Все должно быть в меру, с удовольствием)))
Всего доброго.