Почему между нами так часто возникают разногласия - вопрос №2997961

Почему между супругами(Олегом, 27.03.1984 и Дарьей,30.04.1996) так часто возникают разногласия, ссоры буквально на пустом месте? Как будет складываться дальнейшая супружеская жизнь? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Страстная любовь прошла, и на первый план вышли недостатки, плюс недосточно глубокая связь между супругами. Всё это исправляется тяжёлой, но посильной работой над отношениями. Совместимость неплохая, а значит, брак можно спасти и уничтожить все эти сложные моменты между вами. В будущем просматриваетесь вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, противоречия в вашей паре провоцируете вы, но это происходит неосознанно. Олег тоже не святой, т.к. не правильно реагирует на ваши негативные эмоции. Вам обоим можно помочь, если вы дорожите отношениями.