Здравствуйте, Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. У меня есть подруга, Ольга, 37 лет, козерог. Сейчас ждет место в своей бывшей - вопрос №2997986

600 p
организации, параллельно занялась «хенд мейдом» (росписью на продажу), одновременно ей знакомая предложила «совместное предприятие»: знакомая шьет на заказ, а Ольга расписывает в ручную. Вопрос: Сложатся ли удачно все Ольгины начинания? А то она вся в долгах, поэтому и занялась росписью на продажу, чтобы хоть немного поправить свое положение.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ольга получит место в своей бывшей организации, и на эту работу нужен основной упор: именно она будет приносить основной доход. Роспись бросать не стоит, можно даже с этой знакомой посотрудничать, но не в качестве основного занятия, а в качестве приятного хобби для души, которое дополнительно приносит денежку.

Полностью финансовое благополучие восстановится в течение года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Больших надежд на это «предприятие» возлагать не стоит, прибыль будет не стабильной.
Не вижу успеха в ее начинаниях.
У нее все получится.
Молодец она, что не боится начинать что-то новое и открыта для разного.
Это прямой путь к прогрессу в жизни и к переходу на новую ступень. Главное, получать в процессе удовольствие от творчества и от того что она делает.
ведь это её дело и выбранный путь не пустой.конечно не стоит ждать золотых гор но безденежье ей не будет грозить.результат будет виден второй месяц осени.пока маленький ручеёк но далее будет улучшения.и ещё совет не отступать  и не сдаваться и не пасовать перед трудностями.а молитва святому спиридону ей поможет для благих целей он придёт на выручку главное вера
Здравствуйте, Татьяна. У Ольги сложится всё постепенно. Будет идти по нарастающей, сначало мало,  потом много.В будущем она полностью рассчитается с долгами.
Удача любит удачливых, как говорится, когда положение дел сложное, остается верить в лучшее. Говоря простым языком, не все получится гладко сразу у женщины, хотя потенциал огромный и главное не сходить на пол пути в реализации задуманного, надеюсь все получится. Удачи!
Здравствуйте! Денег не будет много, но на жизнь ей хватит. Вот погашать долги не особо будет с чего. Для этого Ольге придётся жестко себя во многом ограничить, чего она вряд ли сможет сделать. Может забросить дела, т.к. её ожидания не оправдаются. Для неё всё таки лучший вариант-работа со стабильной заработной платой.
Здравствуйте!
где данные рождения Ольги? как смотреть ее астрологию?
Показано, что Возлагаются очень-очень-очень большие надежды. В ожидания вкладывается столько сил и энергии, что это даже может стать преградой.
Прибыль будет немалая,  и придет она как результат труда, экономии, порядка во всех рабочих моментах
Мудрости и любви Вам!

Здравствуйте! Ее начинания удачно сложатся… Роспись поможет․․ Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Должно всё У Ольги получиться. Заказы будут и финансы, хоть небольшие, но немножко улучшат положение. Всего доброго!
Да все у нее получится.
Получится всё у неё, пусть и дальше занимается ,
Выгодно очень будет
Здравствуйте, Татьяна.
У Ольги будет все хорошо, особенно если вы ее поддержите.
Удачи.
Здравствуйте. Большую часть времени Ольга проведёт в напрасных ожиданиях большого дохода. К сожалению, эта деятельность не сможет стать её основным источником дохода, хотя временами могут быть неплохие заработки. С совместным предприятием ситуация будет для Ольги весьма туманна, похоже, что её знакомая возьмёт всё в свои руки, в том числе и вопрос оплаты работы, будет сама всё решать, с Ольгой не советуясь.
Карты советуют Ольге искать ещё варианты, возможно даже с обучением чему-то новому.
Добрый вечер!
Пока с росписью не видно удачи.Как-то все вяло идет.Нет успеха и значит и денег нет.
А вот в организацию взять назад смогут.
Позвольте ей самой решать свои проблемы, а Вы помогайте, только не в ущерб себе и в свободное время. Слишком не усердствуйте, чтобы свою удачу не отдать, растворяясь в чужих проблемах. Помощь должна быть в меру всегда, везде, во всем и всем. Кто их создал, должен решить их сам и она сравится. Еще Иоанн Богослов сказал

— Смотри, не разори дома своего
помогая построить дом ближнего.