Здравствуйте, Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. У меня есть подруга, Ольга, 37 лет, козерог. Сейчас ждет место в своей бывшей - вопрос №2997986

600 p
организации, параллельно занялась «хенд мейдом» (росписью на продажу), одновременно ей знакомая предложила «совместное предприятие»: знакомая шьет на заказ, а Ольга расписывает в ручную. Вопрос: Сложатся ли удачно все Ольгины начинания? А то она вся в долгах, поэтому и занялась росписью на продажу, чтобы хоть немного поправить свое положение.
Вопрос задан анонимно
21.09.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ольга получит место в своей бывшей организации, и на эту работу нужен основной упор: именно она будет приносить основной доход. Роспись бросать не стоит, можно даже с этой знакомой посотрудничать, но не в качестве основного занятия, а в качестве приятного хобби для души, которое дополнительно приносит денежку. 

Полностью финансовое благополучие восстановится в течение года.

21.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Больших надежд на это «предприятие» возлагать не стоит, прибыль будет не стабильной.
21.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не вижу успеха в ее начинаниях.
21.09.18
У нее все получится.
Молодец она, что не боится начинать что-то новое и открыта для разного.
Это прямой путь к прогрессу в жизни и к переходу на новую ступень. Главное, получать в процессе удовольствие от творчества и от того что она делает.
21.09.18
ведь это её дело и выбранный путь не пустой.конечно не стоит ждать золотых гор но безденежье ей не будет грозить.результат будет виден второй месяц осени.пока маленький ручеёк но далее будет улучшения.и ещё совет не отступать  и не сдаваться и не пасовать перед трудностями.а молитва святому спиридону ей поможет для благих целей он придёт на выручку главное вера
21.09.18
Здравствуйте, Татьяна. У Ольги сложится всё постепенно. Будет идти по нарастающей, сначало мало,  потом много.В будущем она полностью рассчитается с долгами.
21.09.18
Сейчас на сайте
Удача любит удачливых, как говорится, когда положение дел сложное, остается верить в лучшее. Говоря простым языком, не все получится гладко сразу у женщины, хотя потенциал огромный и главное не сходить на пол пути в реализации задуманного, надеюсь все получится. Удачи!
21.09.18
Здравствуйте! Денег не будет много, но на жизнь ей хватит. Вот погашать долги не особо будет с чего. Для этого Ольге придётся жестко себя во многом ограничить, чего она вряд ли сможет сделать. Может забросить дела, т.к. её ожидания не оправдаются. Для неё всё таки лучший вариант-работа со стабильной заработной платой.
21.09.18
Здравствуйте! 
где данные рождения Ольги? как смотреть ее астрологию?
Показано, что Возлагаются очень-очень-очень большие надежды. В ожидания вкладывается столько сил и энергии, что это даже может стать преградой. 
Прибыль будет немалая,  и придет она как результат труда, экономии, порядка во всех рабочих моментах
Мудрости и любви Вам!

21.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ее начинания удачно сложатся… Роспись поможет․․ Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
21.09.18
Здравствуйте! Должно всё У Ольги получиться. Заказы будут и финансы, хоть небольшие, но немножко улучшат положение. Всего доброго!
21.09.18
Да все у нее получится.
21.09.18
Получится всё у неё, пусть и дальше занимается ,
Выгодно очень будет
21.09.18
Здравствуйте, Татьяна.
У Ольги будет все хорошо, особенно если вы ее поддержите.
Удачи.
21.09.18
Здравствуйте. Большую часть времени Ольга проведёт в напрасных ожиданиях большого дохода. К сожалению, эта деятельность не сможет стать её основным источником дохода, хотя временами могут быть неплохие заработки. С совместным предприятием ситуация будет для Ольги весьма туманна, похоже, что её знакомая возьмёт всё в свои руки, в том числе и вопрос оплаты работы, будет сама всё решать, с Ольгой не советуясь.
Карты советуют Ольге искать ещё варианты, возможно даже с обучением чему-то новому.
21.09.18
Добрый вечер!
Пока с росписью не видно удачи.Как-то все вяло идет.Нет успеха и значит и денег нет.
А вот в организацию взять назад смогут.
22.09.18
Позвольте ей самой решать свои проблемы, а Вы помогайте, только не в ущерб себе и в свободное время. Слишком не усердствуйте, чтобы свою удачу не отдать, растворяясь в чужих проблемах. Помощь должна быть в меру всегда, везде, во всем и всем. Кто их создал, должен решить их сам и она сравится. Еще Иоанн Богослов сказал

— Смотри, не разори дома своего
помогая построить дом ближнего.
23.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
1 ответ
19.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store