Уважаемые эксперты, добрый день! Я ошиблась на работе, узнают ли, что в этой ошибке виновата именно я? У меня кончился испытательный срок, повысят ли зарплату. Альбина, 4 апреля 87г, 31 год - вопрос №2997991

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все тайное когда-нибудь станет явным, хотя в Вашем случае есть шансы, что об этом узнают тогда, когда ситуация ничего не будет решать и Вам будет все равно. Пока маловероятно повышение, но в перспективе, до середины следующего года вполне возможно существенное увеличение. Также карты указывают, что есть некая симпатия со стороны главного, возможно директора, что может сыграть позитивную роль в будущем. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альбина, я могу посмотреть, но мне необходимо ещё время и город вашего рождения)
Здравствуйте
Нет не узнают, что это вы
Повышение зарплаты будет обязательно !
Вас  ждёт успешная карьера на этом рабочем месте
Удачи вам

Здравствуйте!

Не видно, что бы Ваша ошибка повлечет за собой последствия для Вас.

Зарплату повысят. Но действительный рост в финансах в начале 2019.

Важно, в сентябре и январе, будьте максимально внимательны в работе. В этом году, это для Вас очень неблагоприятные месяца, когда легко допускаются ошибки.

Добрый день, идет то что у вас как страх на новой работе, вам надо успокоится и набраться сил, ошибки у всех бывают, главное стараться и делать выводы.Там есть мужчина как главный что ли, найдите с ним общий язык и у него есть к вам симпатии.Перспектива остаться есть главное вам не бояться идти к целям.Осень для вас роковая в плане стабильности и не бойтейсь не опускайте руки.Желаю вам удачи и будут фото с работы и еще подробнее посмотрю в чате, с уважением Андрей Спаситель
Узнают, но последствий не будет.На Ваш статус новичка сделают скидка.Зарплату, конечно же, прибавят.
Здравствуйте! О вашей ошибке узнают, но это рабочий процесс и от ошибок никто не застрахован. Сделают скидку, что недавно работаете. Зарплату повысят со временем. Всего доброго!
Здравствуйте! Об ошибке узнают, но в дальнейшему  Вас повышение будет.
узнают, это скажется в части повышения запрплаты,
подробно с таро в видео https://youtu.be/cyIKxbmUMW8
Нет не узнают. Дальше будете там работать

Здравствуйте!

Ошибка не была настолько критической, чтобы вообще ко-то стал разбираться, кто её сделал. Как-то случайно правда может открыться, но для вас последствий не будет.

Рост по зарплате будет непременно. Место для вас благоприятно.

Здравствуйте, Альбина.
Об ошибке надо сообщить и предложить план ее исправления, тогда вас будут уважать. Повышения зарплаты не предвидится в ближайшее время, репутацию бы сохранить.
Здравствуйте.Они догадываются. Но вы там остаётесь и зарплату повышают.
Узнают, зарплату повысят, но не сразу.
Здравствуйте. Зарплату повысят вам. Об ошибке забудьте. Удачи.
Вас ждут не очень хорошие времена, все узнается и будет неприятный разговор. Будет возможность и остаться и уйти громко хлопнув дверью, что Вы вряд ли сделаете. Напряжение спадет через время и останетесь, зарплату повысят, как о обещали
Добрый вечер!
Вряд ли узнают об ошибке.Все мимо пройдет.Повышения зарплаты придется подождать еще.Не сразу добавят.
Здравствуйте, никто не узнает, не переживайте. Не подавайте виду. И самое важное, ведите себя, как ни в чем не бывало. И Вам будут верить. А кто будет говорить обратное будут считать клеветниками. Это не очень хороший совет, но для Вас он действенный.

Если нужны уточнения, подробности, прогноз, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна