Здравствуйте, Уважаемые эксперты,у меня на работе некоторые трудности возникли.Хочу знать уволят меня или нет. Ирина 10.11.1981. Спасибо. - вопрос №2998057

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока не уволят, Ваше положение может спасти кто то в последний момент, но будете работать под жёстким контролем. Какие то постоянные мелкие неприятности Вам идут на данной работе. Скорее всего, что сама решите найти другое место.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть большая вероятность, что по итогу сможете миновать увольнение, отделавшись легким испугом, хотя обстановка сейчас к этому располагает… удачи!
Увольнения не будет, просто побеседуют.Трудности возникают не только у Вас.
Здравствуйте. по работе вышло напряжение и на будущее будет перемена.
 скажу желательно по фото посмотреть, тут больше возможность на сое дело, но что то постоянно мешает, хотя путь на финансы можно поменять кординально.
 так же вышла перемена в личном плане. тут то же есть не определенность
Здравствуйте. Слишком много заинтересованных лиц в этом участвуют, вам нужна поддержка.
Здравствуйте. Трудности, это ещё не проблемы, останетесь работать.
Добрый день.
По сути сказать много по вопросу не могу. Максимум на что вы можете рассчитывать, это то что вам дадут уйти самой, или создадут адские условия то что вы убежите. но скорее всего просто уволят. Без вариантов
Здравствуйте
Нет.я не вижу вашего увольнения
будет работать как работали .
Удачи вам
Вас не уволят, но выходит расплата за долги, то есть наказание рублем,
подробнее с таро в видео https://youtu.be/mqWFaqzz3xw
Здравствуйте! Для вас ситуация неприятная и вы очень переживаете.  Вопрос об увольнение висит в воздухе, но конфликт урегулируется, конечно не без потерь для вас. Это послужит вам уроком и будет опыт на дальнейшее. Всего доброго!
Здравствуйте! Могут уволить, это решает один человек.Необходимо договорится и можете обойтись финансовым наказанием.
Здравствуйте!
Да видны серьезные проблемы вплоть до финансовых взысканий. Но я вижу больше вас по финансам ударит. Пока нет увольнения, но желательно новую работу подыскать.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!

Увольнения не будет. Будет неприятная беседа, изрядно понервничаете, но останетесь, причём ещё долго проработаете на нынешнем месте.

ваши трудности специфические… увольняйтесь сами -потому вас увольнять никто не хочет -а повесить вопросы уголовного кодекса
Здравствуйте, Ирина.
Вероятность увольнения ощущается реальной. Сосредоточьтесь, соберите все свое внимание и будьте аккуратной, щепетильной, старательной.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Увольнения в ближайшее время не видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Ирина — здравия… увольнять вас не собираются… но ситуация такова — что лучше уволиться САМОЙ так вы и морально и материально меньше пострадаете. Найдите в себе силы и смелость сделать это решительно… период между другой работой будет недолгим и средств на это временное «безработье»  вам  хватит… будет кому помочь. Так что  именно от ваших действий сейчас зависит  сокращение возникших трудностей. Удачи!
Увольнения у вас не видно (по крайней мере до конца этого года). Но чисто психологически для вас какое-то время будет сложный период. Показано уныние, тревожные, тягостные мысли, апатия и нежелание что-либо делать, неуверенность в будущем, сомнения, беспокойство. Работа может вызывать отторжение. Вообще идет, что вы будете поставлены в зависимое (это может быть и зависимость от самих обстоятельств, вынужденность смириться с ситуацией, т.к. других вариантов все равно нет), затруднительное положение. Вами могут пытаться манипулировать или оказывать некое давление. По итогу удастся преодолеть все проблемы, выйти победителем из этой ситуации. Возможна помощь и поддержка окружающих.
Здравствуйте. Не похоже, что Вас уволят. Дела будут налаживаться, хотя и медленно. В ближайшее время Вам лучше отстраниться от того, что происходит на работе - например, взять больничный или какие-то отгулы. Посвятите несколько дней себе и ни о чём не думайте.
Кто-то из Ваших очень старых знакомых, кого Вы, возможно, давно не видели, может помочь Вам, поддержать Вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Увольнение идет в вашу сторону и как рассмотрение его, но будет виднее к концу следующей недели, там и узнаете.
Доброе утро!
Видно, что угрозы очень большая, можете потерять работу  осенью.Но потом в течении трех месяцев можете найти новую работу.
Здравствуйте. У Вас есть возможность остаться в данном месте, но не на длительный срок. В будущем Вас ждет смена работы и денежная прибыль — все это в зимнее время года. Удачи Вам!
Нет, слишком Вы выгодны
для руководства
и коллектива

не уволят. Будут непродолжительные материальные потери или затруднения.
Не уволят, много себе сами надумали.
Добрый вечер Ирина. В плане увольнения — сами не уволят, но могут вынуждать уйти до нового года. Потерпите, если вам эта работа нужна.Чуть погодя должно все разрешиться. Но обстановочка у вас конечно на работе — ужас!