Здравствуйте помогите проблемы с переломом - вопрос №2998102

После перелома в руке стоит пластина наложееа шина… прошло 2 нед.после операции раз в дееь руку вынимаю и разрабатываю в локте… сегодня тянет косточка возможно тауое что пластина сьехала или стала не правилтно(после операции на снимке все стоит хорошо)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Пластина съехать не могла. Заживление таких травм обычно длительное, наберитесь терпения. Периодически дискомфорт будет появляться, особенно в моменты, когда Вы будете разрабатывать руку.
Добрый день.
Нет, такое маловероятно.
Описанные вами симптомы возможны после данной процедуры.
Но точно можно быть уверенным что всё хорошо только сделав ренгенографию.
Здравствуйте. Простите, но задавать вопрос тоже надо правильно. А то перелом руки — это где? Рука большая. Это и плечевая кость, и локтевая, и лучевая, и кости запястья, пястные кости. Поэтому и рекомендации могут отличаться. Здоровья Вам.