Здравствуйте.У меня есть карты -руны и я их спросила какую руну нанести на себя на фото, у меня накопилось очень много негатива в голове, был очень - вопрос №2998104

негативный период, стресс и мне очень плохо от этого негатива.выпала руна турисаз в прямом положении.Но это руна вроде негатив не сжигает.Не могу понять как растолковать значение этой руны.Все негативные мои события остались в прошлом. а в голове негатив от них остался.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно правильно оговаривать действие руны: отрезать, осечь связь с негативным событием, все негативные мысли в сознании. На фото не рекомендую наносить, лучше если вы поработаете с этой руной в Астрале. Или можно использовать эти карты как настроечный механизм для работы с сознанием — подсознанием