Добрый день 🌞 - вопрос №2998146

600 p
Что будет в эти 3 дня у меня в личной жизни? Екатерина 04.12.1991 родилась в 19:15 вечера в Санкт Петербурге
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты указали встречу с прошлым, вероятно были отношения, но связь энергетически не разорвана и присутствует недосказанность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У  вас  идет  встреча в компании  с  вашей  знакомой  и мужчиною  которого  вы  уже занете.Хороший  отдых.  Удачи вам
Общение с сильным и мужественным человеком, внимание от него, страсть и упорство.
Но после выходных у Вас останется какой-то неприятный осадок и неразрешенный вопрос отношений.

Здравствуйте!

Вы получите больше вопросов, чем ответов, хотя сама встреча с человеком вас порадует

Здравствуйте! вас ждет встреча в доме, здании, обсуждение или серьезный разговор и новая информация, удивительная для Вас, но положительная.
Добрый вечер!
Екатерина!
Вы немного устали… Хотите немного расслабиться, пойти с друзьями куда-то, с молодым человеком.Но есть зависимость от кого-то и от чего-то(может быть семья)и вы не можете так прямо делать то, что вам хочется.
Здравствуйте, Катя.
23 число — наиболее радостное из этих трех дней. Ожидайте исполнения желания.
Здравствуйте. Выходит встреча с мужчиной. Разговор. Удачи.
слез.обида на мч.