личные отношения - вопрос №299818

Скажите пожалуйста как сделать правильный выбор? у меня такая ситуация: 5лет назад встречалась с парнем… была любовь… расстались потому что так сложились обстоятельства… не нашла ему замены за эти годы, но недавно познакомилась с парнем к которому лежит душа и общаюсь с ним 3месяца, он зовёт меня замуж… и именно сейчас появляется этот парень из прошлого, которого не забыла, тожезовёт замуж… кого выбрать? не могу сделать выбор..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вы как в анекдоте — или к умным или к красивым.

Дело в том, что выбор должны сделать ТОЛЬКО вы сами, исходя из ващих потребностей, желаний, ощущений...

Психолог не должен выбирать за вас.

Доброе утро. Выбирайте или сердцем — любовь, или разумом — расчет. А вообще -то не кидайтесь из одних отнощений в другие. Все отношения развиваются по опреленному циклу. Вы хоть какие -то отношения не провели по полному циклу?

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.