личные отношения - вопрос №299818

Скажите пожалуйста как сделать правильный выбор? у меня такая ситуация: 5лет назад встречалась с парнем… была любовь… расстались потому что так сложились обстоятельства… не нашла ему замены за эти годы, но недавно познакомилась с парнем к которому лежит душа и общаюсь с ним 3месяца, он зовёт меня замуж… и именно сейчас появляется этот парень из прошлого, которого не забыла, тожезовёт замуж… кого выбрать? не могу сделать выбор..

Вопрос задан анонимно
08.07.12
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. 
Вы как в анекдоте — или к умным или к красивым. 

Дело в том, что выбор должны сделать ТОЛЬКО вы сами, исходя из ващих потребностей, желаний, ощущений...

Психолог не должен выбирать за вас.  


08.07.12

Доброе утро. Выбирайте или сердцем — любовь, или разумом — расчет. А вообще -то не кидайтесь из одних отнощений в другие. Все отношения развиваются по опреленному циклу. Вы хоть какие -то отношения не провели по полному циклу?

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

08.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store