Какая ждёт судьба? Таня 21.08.1984 - вопрос №2998212

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы удачливый человек. И судьба у вас не тяжёлая. Вы добрая в душе. Эту доброту пронесите в своем сердце и душе. И будет вам счастье. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопрос немного некорректный, какая ждет судьба в чем? Обращайтесь в чат, побеседуем. Удачи Вам!
Таня здравствуйте. вы знаете  я скажу так, ваша судьба не простая, и не мало в ней плохого, и вы уже хотите все остановить и жить в спокойствии, так сделайте, выведите все в другом направлении
Здравствуйте.
Ваш вопрос очень объемный, если рассматривать подробно.
Если коротко-вы избежите серьезных неудач и несчастий.
У вас предполагается семья обязательно, стабильная работа, рождение детей, внуки.
Вы будете счастливы тем, что имеете.
Удачи.

Здравствуйте! Вас ждет счастливая семья, хорошая работа! Вы — очень трудолюбивая личность, многого добьетесь! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день. У  вас  идет  встреча с мужчиной… который перевернет всю  вашу  жизнь .  У  вас  идет переезд  в другую страну  Удачи  вам
Танечка — судьба — это всего лишь запрограммированные около 20 % событий… всё остальное вероятные, неочевидные, многовариативные прогнозы самого широкого спектра. К тому же большинство событий мы формируем сами. Так что — можно сидеть и ждать когда по судьбе случится 20 событий из 100 возможных… а можно делать судьбу СВОИМИ  РУКАМИ… если хотите участвовать в формировании вашей жизни, такой как вам нравится — обращайтесь, что-то важное и нужное подскажу… а дальше — лишь ваше желание это делать… и всё получится так как вы захотите. Верьте в себя!
Добрый вечер!
будет и хорошее и плохое.Мужчина будет и будут не очень простые отношения.Нужно быть мудрой и вы будете в этих отношениях этому учиться.
Здравствуйте! Человек рожденный в год Крысы намерен добиться успеха любой ценой, и в этом ему помогает его врождённое обаяние, общительная, душа любой компании, активна, энергичная, напориста, при этом привыкла полагатся в первую очередь на себя.Судьба приготовила не мало взлётов, стабильность в карьере и личной жизни.
Здравствуйте.Луна расположена у Вас в астрологическом доме брака. Это может быть одним из указаний на ранний брак. Также это говорит о том, что партнёрские отношения очень важны для Вас, Вы стремитесь найти душевного партнёра, заботливого, домашнего, податливого. Ваш партнёр по браку может быть человеком ведомым, чувствительным, либо переменчивым.У вас большая вероятность официального вступления в брак. В хорошем смысле Ваш партнёр будет человеком добродушным, благородным и щедрым, он сможет научить Вас чему-то хорошему, а брак принесёт Вам выгоду.Эта встреча идет в следующем году и переменит вашу жизнь.Вас ждет переезд и рождение детей.Судьба уготовила вам быть счастливой.Всех благ.
Здравствуйте, Татьяна.
Ваша судьба связана с вашей миссией — помогать всем, быть защитой и опекать близких.  Это ваш путь, и на нем вы будете счастливы.
Удачи во всем.
Духовный учитель, наставник, миротворец.В личном будет много проблем, но это дано Вам прожить, потому что именно в мудрости, терпении будете проходить жизненные испытания, поднимаясь по духовной лестнице.
Здравствуйте Татьяна! В будущем Вы встретите страстного мужчину, с которым у Вас возникнут взаимные чувства, и построите семью. Вам придется немного приспосабливаться под меняющиеся обстоятельства, но в целом это начало совершенно нового жизненного этапа, обретение своего спутника жизни, возможен переезд в другой город. Все будет очень стремительно и неожиданно для Вас. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA