Добрый день, у меня вирус в ноуте. не показывает некоторые сайти и названия. ранее показывал. переустановка винды помогает, но хотела бы др способом. - вопрос №2998238

помогите — программа антивирусник или найти вирус.

Ответы

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

Смогу помочь удаленно.
Здравствуйте .
Никакой Антивирус Вам увы не поможет в решении данного вопроса.
И как Вы проводили переустановку Windows ?
Чистая установка ?
Для того что бы, Windows работала полноценно, Вам нужно её довести до победного, 100 % возможностей .
Для этого необходимо, установить все обновления из Центра обновлений Windows, так же Важно, что бы сама OS Windows была полностью Активна, т.е. Активирована, Лицензионным ключом.
На Вирус не похоже, у Вас скорее всего, был истекший срок, Лицензионного ключа.