Здравствуйте, отношения в тупике. Она не выходит на связь уже месяц, по слухам под арестом, что вполне вероятно, и она предупреждала об этом, но не знаю где она точно. может не может связаться? - вопрос №2998304

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Кроме того, она говорила что беременна от меня, и это меня волнует. что по ее беременности? и чего ждать по нашим отношениям? Как-то все странно, почему она не выходит на связь… Аня, Слава.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. беременности не ижу… она решила пока от всех отстраница
Да связано с органами что то… беременна… узнавайте в уфсине где она… нуждается в помощи вашей
Не вижу ее под арестом, просто решила затихнуть на время
Здравствуйте.Да, под арестом.Она беременна.Ей нужна ваша помощь и поддержка.Всех благ.
Добрый  день .  Если  вас интересует  ребенок… то стоит вам  ее найти. На  связь не  может  выйти .т.к.   возможно как вы  и написали под следствием .  О всем знают  ее  родственники .  у них  можете все и   узнать .  Удачи вам
Здравствуйте. Проверьте слухи.По картам выходит что беременность была.А сейчас не беременности не её самой.Карты показывают что она мертва.
Здравствуйте. Сразу же выпала 9 Мечей. У нее сей час состоянии страха, как будто ее зажали, по этому вполне вероятно, что она Аня под арестом. Вас рассматривает как мужчину для длительных отношений и будущего. Беременность также видна. Но у нее проблемы по женски, и могут быть проблемы с вынашиванием и рождением ребенка.
Отношения ваши будут продолжаться, причина тупика, ее нынешнее положение.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Просто не хочет общений
Добрый день, мне идет темнота, и она негативная, род ее наделала делов, и по роду идут плохие привычки сгубные.Вам лучше ее забыть,c ней будут одни проблемы.Она вам не по судьбе.Желаю вам встретить хорошую девушку, и в работе у вас нет стабильности, больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Слава.
Вероятно, вам придется отпустить все без исключения. Тайное пока останется тайным, а вы получите информацию в свое время. От вас требуется молитва за здравие Анны, помощь Защитников, это служение не избежать.
Добрый день.она не в аресте, она просто  не постоянная.и отдыхает в компании людей в которой преобладает алкоголь.беременность к сожалению будет потерянна.в силу плохого образа жизни вашей избранницы.не навязывайтесь лучше.перекреститесь, что бог отвёл от таких отношений.были бы вместе.горя бы хапнули здорово.
До конца месяца она даст о себе знать.
будет теплый у вас разговор по душам.
беременность-есть.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Беременности у нее не вышло. Но таким образом она хочет вас удержать около себя. Типа манипуляции. Пагубные привычки есть и благодаря этой привычке в данное время выходит казённый дом у нее. Но не долго там будет. Удачи.
это не ваш человек по судьбе… если хотите то и дальше себе медленно ройте яму…

@ SOFIA CHERNAYA