Вероника 5 марта 1970 и Владимир 24 марта 1970,перспектива отношений,брака и,главное,совместного ребенка? - вопрос №2998313

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас по судьбе два брака идет.Сейчас как семейные узы рушатся идут не понимания.Возле вас двое мужчин мне выпало, с одним идет как все на грани, он близко возле вас, скорее всего муж.И новый чувствуется есть или появиться в течении 3 месяцев.Вам главное беречь здоровье, насчет деток двое идет по судьбе а с третим как испытания.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате подробнее скажу, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. на время ждёт разлука и ссора… после отношения наладятся… будет семья и дети
Перспективы  н плохие у вас  идут .  По  совместимости у вас  идет  70  процентов  из  100.Отношения  могут быть в том  числе  и заключение  брака  и рождения  ребенка … Удачи вам
Здравствуйте, в перспективе и брак и ребенок. Всех благ!
Очень хорошие перспективы в вашей паре, я вижу вас как семью, чувства друг другу есть и с каждым разом они становятся сильнее. Что касается ребёнка то здесь помех нет никаких следовательно ваши надежды имеют место сбыться.
Хороший будет брак
Добрый вечер!
Возможно работаете вместе, видномного общения, разговоров об отношениях.Пездка.Мужчина хочет брака и семьи и ищет женщину такую же.Готов ухаживать и дарить подарки.Но  есть проблемы и возможно идет какая -то агрессия.Возможно на этом будут неудачи и любовные свидания, романтика не будут развиваться.
Здравствуйте, Вероника.
Перспектива отношений, брака и совместного ребенка на текущий день очень маленькая.
Увы.
Удачи вам.