добрый день,сегодня приснилось как я прихожу в комнату с 2 кроватями,я с тетрадями,там стоит моя умершая бабушка..и впервые за 25 лет ,что ее нету - вопрос №2998320

… она злится и ругает меня.говорю иди в другую комнату ложись, а я открываю тетрадь, вижу задания… понимаю что почти утро.5 утра еще… и я должна сделать задание, я ей= я знаю, я сделаю… и так мне неприятно стало, что она злится… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бабушка была сердита оттого, что Вы не усвоили какой-то жизненный урок. Возможно некая текущая ситуация или проблема, требует срочного пересмотра или исправления… Бабушку помяните — будете услышаны… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон