Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли перспектива в отношениях между Надежда 01.10.1990 и Александр 03.06.1988г, может ли что-то получиться и чего ждать от общения? - вопрос №2998330

600 p
Вопрос задан анонимно
21.09.18
20 ответов
Чувства у него к вам есть а остальное все в ваших руках
21.09.18
  1. зарождение отношений… но будите себя чувствовать одинокой
21.09.18
Да есть перспектива
21.09.18
Здравствуйте.Как вижу я, перспектива для романтических отношений очень не плохая-для семейных отношений будет сложновато-Александр вас просто не потянет.
21.09.18
Здравствуйте.Александр увлечен вами очень сильно, помимо яркого сексуального желания- страсти уже зарождается любовь.Он сам не заметит как сильно к вам привяжется.Зацепите вы его крепко.Но в данный момент он ещё ни о чем не думает, я имею в виду будущего с вами.Кроме того у вас есть соперница.Так что не все так просто.
21.09.18
Добрый  день. Перспектива  есть и неплохая-  есть возможность  создать свою  семью.Удачи  вам
21.09.18
Здравствуйте да перспектива отношений есть, отношения могут перейти в семейные.
21.09.18
Здравствуйте.
У вас хорошая совместимость, но в этом году отношения будут развиваться медленно, не ждите быстрых результатов и потратьте этот год на то, чтобы лучше узнать друг друга.
Удачи.
21.09.18
Добрый вечер!
В прошлом сильное разочарование.Мужчина обжегся на отношениях.Сейчас кризис в любовных отношениях… Осенью   также мало что изменится.Отношения мало предвещают успеха и удачи.Только переживания и пустые хлопоты…
21.09.18
Сейчас на сайте
нет он с другая дамой останется… у его уме светлорусаволосая дама…с вами общения и дружба будет.Он к вам позитивна настроен.
21.09.18
Эксперт месяца
Перспектива всегда зависит от обеих сторон.Вы можете проявить свою женскую мудрость, плюс терпение.Совершенно ясно, что на данный период Вы у него не одна, но будущее имеет особенность изменяться.Я бы сказала, что перспектива есть.
21.09.18
мужчины.
Здравствуйте! Да, может получиться даже семейная пара. Но, отношения необходимо выстраивать, поддерживая интерес к себе и учитывая  его особенности .
Всего доброго!
21.09.18
Есть чувства и желание быть вместе, но расклад показывает неискренность, причем с обеих сторон… Что-то оба не договаривают друг другу, отсюда есть напряжение в отношениях… На возможность отношений падает карта удачи, подарка судьбы, счастья, любви… Все нормализуется — впереди совместное будущее…
21.09.18
Здравствуйте. Может возникнуть любовный роман.Общение продолжается, будут встречи.
21.09.18
Здравствуйте.Роман возможен, а вот что-то серьезное врят ли получится.У вас будет другой перспективный мужчина.Всех благ!
21.09.18
Здравствуйте.к сожалению, придется вас расстроит, по просмотру у него есть отношения.либо не заканчивающиеся уже долгое время.специально тянет, потому что не хочет их завершать, вообщем у него есть другая.с которой более полноценные отношения.Получиться что то врятли, если разве что роман небольшая так скажем и не долгая интрижка… треугольник.в котором вы выйдете проигравшей потом.От общения ждите, что всё будет сводиться к скорой близости и пожалуй всё.
21.09.18
Перспективы у них очень даже хорошие,
чувства теплые и сильные, можете быть вместе
долгое время и радовать друг друга.
через дружбу будет любовь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
21.09.18
Человек может в чем-то лукавить, либо не говорить всей правды, либо намеренно вводить в заблуждение, хитрить. Не готов брать на себя ответственность, принимать серьезные решения, делать конкретные шаги для реализации своих намерений. Вообще похоже, что сам не очень-то понимает чего конкретно он хочет, недостаточная определенность целей, может распыляться сразу во множестве направлений, искать новых контактов, но поверхностных, несерьезных. Достигнув желаемого с одой женщиной, может быстро перегореть и переключиться на другую, есть тенденция не доводить начатое до логического завершения. Велика вероятность, что вас постигнет разочарование либо в нем, либо в том формате отношений, к которому он может подводить вас.
21.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Перспектива есть, может получиться… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
21.09.18
Шансы есть, но перспективы малы. Не будет той уверенности, что Вы одна у него. Для общения очень благоприятно

23.09.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store