Добрый вечер. Повышенны тромбоциты в крови. С июня месяца поднимаются выше. Остальные показатели в норме. Июнь:тромбоциты 324 , тромбокрит 0,32; июль : 378, 0,37; сентябрь : 479; 0,46. - вопрос №2998336

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Вам необходимо пересдать общий анализ крови в середине менструального цикла. Подробные рекомендации на Ваш вопрос дал в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.
Это может быть проявлением серьезной патологии свертывающей системы крови.
Вам необходимо как можно быстрее показаться гематологу, пройти дополнительые методы обследования.
Добрый день.
Вам нужно дообследоваться  у терапевта и гематолога, так как увеличение стойкое на протяжении довольно длительного времени.
Но первым делом порекомендовал бы Вам сдать анализы в другой лаборатории, если постоянно сдавали в одном и том же месте.