Здравствуйте! Прошу помочь разгадать сегодняшний сон. Мне снилось что я внутри квартиры (подразумевается, что своей). За окном у стекла - дохлая кошка, которую заклёвывают голуби (серо-сизые). - вопрос №2998354

600 p
Этихголубей очень много, они и снаружи окна, и часть их летает в моей комнате. Я даже слегка отмахиваюсь от них руками (но ко мне они дружественно настроены, просто немножко навязчиво). А вот кошку прямо заклевали.Потом я проснулась.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Очень хороший сон и сулит добрые вести .
Вам не смогут навредить и помешать, вас оберегают  Высшие Силы, тот кто захотел вам навредить сам в итоге пострадает, вам нечего боятся и переживать !
Поблагодарите своих Анлелов и защитников, зажгите белую свечу с благодарственной молитвой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вашему врагу достанется… враг ваш пострадает
Добрый день, возле вас есть придатель, чернота идет мне, женского пола.Будьте аккуратнее.но вообщем должны вы выиграть, но пока не раслабляйтесь.Совет. сходить в церковь.Желаю вам удачи, и подробнее смогу посмотреть в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер!

Голуби во сне означают покой, мир, после тяжелой ссоры или конфликта. Кошка же означает хитрого врага, сплетницу, которая действует за вашей спиной и несёт вам зло. В случае, который произошёл у вас во сне — значение таково, что ваша недоброжелательница получит по заслугам и потеряет интерес к вредительству вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.Сон означает, что перемены, которые в скором времени произойдут, не затронут сновидца и его семью и не повлияют на их благополучие и семейный устой.Всего Вам доброго!
Здравствуйте сон говорит, что вы можете попасть в какуюто ситуацию,  с кем то(кошка), она станет основной жертвой, вас пронесёт, будте аккуратны не ввязывайтесь в сомнительные предложения.
Добрый  вечер. Голубь  обозначает  мир  радость. Свет. Кошка  во  сне  всегда  предвещает неудачу. За  исключением  тех  случаев… когда вы  сможете  ее  убить  или прогнать В  вашем  случае за вас это  сделали  светлые голуби. Удачи вам
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что вы будете отомщены.
Добрый вечер!
Идут отношения с мужчиной младше вас.Все по нарастающей.Но есть недоброжелатели(голуби)которые доведут все до расставания и разлуки.Нужно будет бороться.чтобы ваши отношения сохранить и довести их до брака и семьи.
тут все понятна… в работе кому то мешают… и частична вам мешают сплетни зависть… вам надо читать молитв христианских от врагов.
Сейчас занят
Очень неприятные новости от знакомых (друзей), но Вас никак не касающиеся.
Сон говорит о победе над недоброжелателями… Избавление от завистников и проблем…
Замечательный сон. Свыше Вас сильно защищают и помогают.
Добрый день.человек который приносил вам некие беды, невзгоды, дискомфорт.погрязнет в проблемах, и его ждёт так сказать, возвращение бумеранга справедливости.и со всех сторон будут проблемы на человека этого.олицетворяется в множестве голубей(проблемы) кошка(человек)! Конкретно на вас ни коим образом не скажется.
За вашей спиной будет плести интриги и сплетни будут.
Но всё быстротечно, и при вашей помощи сплетни рассеются.
а некая сплетница(кошка) будет наказана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ваш враг пострадает из за своей же неосторожности. Удачи.
какую то проблему обойдете стороной и будете очень довольны… в вашу сторону идет зависть…
Доброе утро, ваш сон говорит вам что есть враг что к вам «ластится», но есть и те кто вас защищает, хотя вы иногда их игнорируете и даже отмахиваетесь от их советов.