Когда и где будет встреча с мужчиной?кто будет инициатором?спасибо за внимание и ответы )) Кирилл 19.12.1986 Диана 17.12.1982 - вопрос №2998374

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, отношения с мужчиной сложатся, сейчас не время для их развития, но через 9 дней ситуация сдвинется с мёртвой точки,  встреча будет на нейтральной територрии, скорее всего, в квартире. Инициатором будет мужчина, Вы пока дня три-четыре ему не пишите, он объявится сам и всё предложит. К вам есть сильная симпатия у мужчины, но он мучится, внутри головы терзания, думает надо ли это или нет… Но вы будете вместе! Это ответили мои сильнейшие карты таро, а я подтверждаю!
Не забывайте оценивать лучший, могу дополнить по поводу мужчины в личных сообщениях.  Будьте счастливы!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения? нет .
я не вижу вас как пару. тут больше напряжение.
 встреча может быть через казенный дом.
 Но повернуть его в сторону девушки можно
Здравствуйте!
Встреча в гос. органе. (суд, загс.)
Разговор неприятный с обвинениями.
Всех благ!

Здравствуйте. В данный момент между вами видно лишь общение.Он вас рассматривает на данный момент как своего друга, хотя в перспективе возможны отношения .
Встреча будет в октябре. Инициатором будет он. До этого так же будут разговоры о встрече, но они будут срываться
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи

Диана, встреча может состояться внезапно,  или решение прийти очень быстро, неожиданно,  довольно скоро.
 Инициатор-не видно, кто-скорее, как-то совместно решится.
Удачи!
Здравствуйте! Встречу инициирует мужчина, но пока идет пауза, и мужчину лучше не беспокоить. Место назначит он, закрытое помещение. Срок 2-3 недели и дата имеющая такие цифры.
всего доброго!
Встреча будет неожиданной… В отношениях проблемы и напряжение…
Добрый вечер!
В самом ближайшем времени встречи не будет… Может быть лишь позже-с октября более удачное время.
Здравствуйте.Инициатором встречи будет мужчина, встреча идет в течение 3 недель.Показывают казенный дом и неприятные разговоры, переживания.Всего Вам доброго.
идет вы уже встретились  с ним ранее… следующая встреча будет ноября или декабре… вы будете инициатором
.он идет работает… у него еще дама есть… с ней более близка чем с вами… с ней больше вместе  был он… с вами тоже встречи будет  в ресторане или кафе… просто не требуете от отношении больше чем есть…

Добрый вечер.Он вроде как не свободен, есть личная жизнь у него.вы собственно делаете всё, чтобы он был с вами.зацепились за мужчину.у вас это получается.но  очень медленно всё продвигается.

вы  уже встречались получается ранее, но это не обрадовало вас особо, каких то надежд возложеннных не оправдала эта встерча.

Так по сути если говорить.встреча будет.кафе(ресторан) не знаю.но где едят) там хорошо проведете время.пообщаетессь. инициатором будете вы.но это будет не взначай как то.при разговоре какого то общего дела.выходит так, что отношения ваши, контакт ваш.не нужно торопить.во всё как идёт, как продвигается, то что задумали и то что делаете, так и выведет вас на правильную дорогу.Удачи вам!

С подачи дамы будет встреча.
Общаться будете очень тепло
как любовники идет (выбор и мужчина несвободен)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Встреча будет  в течение 2х месяцев… В кафе встреча будет…