как уменьшить размер Adobe Flash Player в % с сайта? - вопрос №299839

я хочу себе этот ( www.earthcam.com/cams/jamaica/negril/?cam=rickscafe ) онлайн видео на свой сайт, но не могу достать код, и нужно уменьшить видео размер в 2 раза (и как это сделать?), Буду очень благодарен за помощь!

Ответы

размер видео зависит от размера кадров, разрешения и частоты кадров, которые устанавливаются в программе записи видео Adobe (Premier, Camtasia, FastCapture) Могу помочь