Потерялась кошка две недели назад, никак не могу найти. Жива ли она? Найдется ли? кошка Алиса, сентябрь 2003, г. Сухой Лог - вопрос №2998408

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По таро -жива, найдется, но не скоро.Обращайтесь в чат, дополню.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошка  ваша  найдется в доме в подвале… рядом. Иногда  выходит на  улицу.  Удачи  вам
Найдется
Мне очень жаль, но по карте выпала карта " Потеря ". Вашу Алису забрали чужие люди. Она доверчивая и притом красивая, вот её и увели. Люди хорошие, ей будет хорошо.
Здравствуйте! По таро жива, сама скоро придёт домой, сейчас. в каком то доме, помещении, возможно подвал.
идет светлорусаволосая дама держала руке кошку… вы похож  или родной… кошка хорошо питался доме ваше… жирный кошка… дети вижу кошке Алисе есть… Оно там где много деревья… да найдете кошку.она жива.
Здравствуйте! Да, кошка жива, она где то рядом с водой такое ощущение. Удачи Вам!