Добрый вечер!Посмотрите ,как долго продлятся отношения Между мужчиной и женщиной,какими они будут и перерастут ли во что то серьёзное?Ира,Саша - вопрос №2998448

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него прошлом дама было и сложности были… к вам двояка то холод то тепло то хорошо то закрыт… вы немного не верите ему хотя любите его… вам хотелось ярких отношении но с ним не яркие… а обычный простой… ну он такое… немного скучный… для вас он кажется загадкой… не разгадаенный загадка… просто в прошлом ему кто то магии делала и поэтому он то тормоз в отношении то активен ну чувства к вам вообщем есть и отношении продолжится еще долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Идет  долгий  процесс.И отношения догие и  возможно  перерастут  в  серьезные  отношения и есть возмоность  создания  своей  семьи  в  том  числе.Но… идут на пути преграды… которые  придется  пройти.Удачи   вам
Здравствуйте.Карта сообщает о длительных и перспективных отношениях. Обычная встреча может обернуться серьезным, увлекательным романом. Расклад на Сашу гласит: это перспективная личность, вы получите бонусы от связи с ним. Наличие в раскладе этой карты сообщает о создании семьи в будущем и счастливой личной жизни, она дает надежду на финансовое благополучие и моральное удовлетворение от завязавшихся отношений. Ваше счастье и безмятежное будущее дополнит удача в личной жизни.Серьезными они будут.Все в ваших руках.Всех благ.

Отношения имеют определенный стаж, довольно долго находятся друг с другом, но вот чтобы выйти на другой уровень отношений неоходима некая отправная точка, помощь, иначе так и будут в подвешанном состоянии.
Здравствуйте. Да, ваши отношения закончатся браком.
Отношения на уровне дружеских, пока, но мужчина заинтересован Вами всерьёз.
Но карта выпала, что мужчина не свободен. Есть обязательства перед другой женщиной.
Отношения могут перерасти во что то большее при  разрыве прошлого со стороны мужчины.
Добрый вечер.ваши отношения будут страстные.шустрые.активные.но к сожалению мужчина не планирует ничего интересного на вас, и на ваше совместное будущее.он будет наслаждаться моментом здесь и сейчас.срок вашим отношениям примерный пол года.максимум.так в принципе как очередные отношения хорошие.но серьезного чего либо, семьи детей.ну уж нет… он не хочет.
Показано сильное сексуальное влечение.
В ближайшее время возможна измена.
вы для него притягательна, но это до того момента,
пока вы ему не надоедите.
Он быстро загорается и также быстро остывает.
осень еще будете вместе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения недолгосрочные.Уже сейчас ощущается прохлада.Много предательства со стороны мужчины, и много слез-с Вашей стороны.
Здравствуйте! Отношения перейдут на новый уровень, у мужчины есть чувства… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
не все гладко между вами… но вам вместе хорошо…
приятельско -поврехностные отношения,
подробнее с таро в видео https://youtu.be/2h5bEhoNfBo
Добрый вечер!
Отношения на уровне ухаживания и встреч.Сексуальное притяжение и связи тоже присутствуют.мужчина и дальше готов к отношениям.А будут ли они поверхностные или приведут к браку зависит от женщины.он вам подал руку, а дальше уж ваше дело-строить семью.
Здравствуйте.
Оба в поиске, роман кратковременный, далее каждый пойдет своим путем, но приятные моменты запомнятся навсегда.

@ SOFIA CHERNAYA