Смогут ли эта пара восстановить отношения и как скоро? Что стало причиной отдаления? Мужчина 02.08.84, женщина 16.08.88 (на первом плане на фото) - вопрос №2998478

изображение из вопроса
600 p
22.09.18
35 ответов

Ответы

Отношения  возмодно восстановить  конечно. Причина недопонимания и недговоренность друг  другу.Удачи  вам
21.09.18
да смогут. причем у них есть общий ребенок. а разлад из за женщины темноволосой или земной стихии. как было разочарование. либо вмешательство некой женщины в отношения спровоцировало разрыв.
21.09.18
Добрый день. Мужчина морально не вытягивал женщину, устал от этого, пара хорошая, если сейчас никто не будет совершать ошибок — то восстановят отношения. Измен ни с чьей стороны нету.
22.09.18
Здравствуйте. Как вижу, проблема в интимных отношениях кроется, с парнем не всё гладко. Пройдёт у него чувство дезкомфорта, отношения в течении месяца восстановятся. Удачи.
22.09.18
Здравствуйте! Сможете восстановить, но потребуется терпение со стороны девушки. Парень, как-то в себе сомневается, поэтому и отдалился.Полгода Вам потребуется.
Всего доброго!
22.09.18
Здравствуйте! если девушка сделает пару не сложных шагов ото вполне возможно.Если нужна совет пиши в чате
22.09.18
Здравствуйте! Пара сможет восстановить свои  отношения в течении полугода.Чувства в паре есть.Девушке нужно набраться терпения здесь и проявить мудрость и понимание к мужчине.Причины отдаления негармония в интимной жизни.Но в ваших руках всё наладить и пойти и дальше по жизни вместе.Всего доброго!
22.09.18
Добрый вечер!
Причина разрыва-конкуренция со стороны мужчины.Смогут ли восстановить отношения-мужчина влюблен в другую.Когда она его бросит, то можно восстановить отношения.
22.09.18
Восстановление будет, причем естественно и без напряжения… нужно время…
22.09.18
Восстановление не просматривается, но для более точного прогноза нужны еще имена.
22.09.18
Здравствуйте! Было отдаление друг от друга, охлаждение отношений. Но отношения наладятся, и всё  будет просто отлично, Вы будете вместе! Желаю Вам счастья! Удача на Вашей стороне!
22.09.18
До 18 го октября помиритесь.
22.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Причины мужчина всегда найдет.Отношения показались бесцветными, захотелось почувствовать себя героем в глазах другой.Но его не оценили.Отношения и так возобновятся.Полагаю, в первой половине следующего года.
22.09.18
Здравствуйте! Смогут восстановить отношения, но не так скоро, как хотелось бы. В течении 6-7 месяцев. Причины конкретной нет-просто нервотрёпка по любому поводу, в основном из за характеров обоих-сильные личности со своими взглядами, не готовые уступать.
Удачи и Любви Вам!
22.09.18
Причина — странное поведение партнеров. Могли быть и крики и скандалы, или наоборот молчание не в нужное время. 
Девушка переживает теперь, а парень решил, что как «аукнется, так и откликнется».
Карты говорят, что восстановление отношений будет сложным. Если не пойдут навстречу друг другу, то будет окончательный разрыв.
Девушке надо быть спокойнее.
22.09.18

Здравствуйте!

У вас угасла страсть в паре. Но мужчина не может вас забыть. Отношения возобновятся, будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи

22.09.18
Здравствуйте.Появилось охлаждение чувств и парень запутался в себе.Отношения восстановятся в течение 5-6 месяцев, страсть вспыхнет с новой силой.Всего доброго.
22.09.18
Здравствуйте. Да, должны. Причина третий человек. Удачи.
22.09.18
Сейчас на сайте
Сможете… Причина в том, что никто не хотел уступать и делать шаги навстречу… Чувства здесь взаимные. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
22.09.18
Здравствуйте. Мужчина охладел. Отношения закончены.
22.09.18
Да смогут восстановить
22.09.18
Здравствуйте, Анна.
Вообще-то на первом плане на фото собака ) 
Если бы не влечение друг к другу, вы бы вряд ли остались вместе. Для обычного романа этого притяжения достаточно, а вот для брака, скорее всего, нет. Вам довелось наслаждаться интимной стороной отношений. Но эта тема рано или поздно исчерпывает себя. Тогда оптимальный выход — расстаться по взаимному согласию, оставив в памяти только светлые моменты.
22.09.18
Причиной отдаления стало то, что отношения потеряли свою остроту. То, что вызывало эмоции и будоражило перестало волновать так как раньше, наступило некое пресыщение, ощущение рутинности, апатии, недовольства. Чего-то не стало хватать, каких-то новых ощущений. Вы падает карта «повелитель нарушенного удовольствия», т.е. люди хотели чего-то но не могли получить.
В течение 2-х месяцев есть возможность возобновления отношений, скорее после того как мужчина нагуляется, т.к. сейчас показано в его сторону внимание чужое в определенном количестве. Но ситуация все равно будет фактически стоять на месте, как была эта нехватка, так она и не восполнится. Определенное тягостное настроение сохранится, вы не будете получать того, на что надеетесь или считаете заслуженным. Ситуация будет вызывать сомнения и неуверенность в будущей перспективе.
22.09.18
да, смогут. Но им надо поменять ракурс отношений. Отношения квазитождества, которые вышли на этих людей, сложны тем, что люди совершенно по-разному  воспринимают одни и те же вещи,- и  одними и теми же словами они могут обозначать совершенно разные  моменты.  При этом, они во многом похожи, но один из них руководствуется расчетом, второй- непредсказуем, действует по порыву.  Из трудных ситуаций они видят совершенно разные выходы. Хорошее «лекарство» для понимания и гармонизации- общее дело, занятие, или увлечение. 
Удачи!
22.09.18
Добрый вечер.к сожалению интерес угас, чувства пропали.как к женщине мужчину больше не тянет.могу сказать, что интересного на будущее мало.пока мало были знакомы.интерес был сильнейший.теперь вы прочувствовали друг друга вдоль и поперек, и к сожалению мужчина уже не видит в вас ничего.просто иссяк огонёк, что добавить.так бывает… дальше будут новые отношения у вас!
22.09.18

Eva

Здравствуйте.
Его чувства остыли…
22.09.18
Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения восстановятся в течение 4-6 месяцев.Причина вашего отдаления кроется в мужчине, в его поведении.

Всех вам благ!
22.09.18
Запилила она его,  устал от таких отношений в которых нет понимания и любви
23.09.18
Здравствуйте, упрямство обоих и нежелание слушать и слышать друг друга. Это главная причина охлаждения. Также, мужчина хочет более сговорчивую и понимающую женщину, он ощущает, что не может с Вами расслабиться, но при этом, сам наломал много дров. В общем, все сложно. Но шанс простить друг друга есть. 

За подробностями Вы всегда можете обратиться лично. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
23.09.18

Не цепляйтесь за прошлое, оно ушло, урок выучен,
задача выполнена, отношения исчерпали себя

23.09.18
Восстановления в ближайшее время не будет,
будет позже, но! опять будет разрыв.
Это отработка кармы у вас...

Всего Вам светлого во Вселенной! 

23.09.18
Здравствуйте! Восстановление отношений будет возможным с ноября-декабря, причина отдаления — необоснованные подозрения и другая женщина, с которой у молодого человека ничего нет.
23.09.18
Добрый вечер Анна!

Мне идет информация, причиной отдаления послужил разговор с какой-то девушкой, причем со стороны мужчины я не увидела измены.Возможно она что-то негативное ему сказала или посоветовала, а он прислушался.Скорее всего сможете восстановить отношения через два месяца, просто нужно сесть за стол переговоров и все спокойно обсудить.

Всех Благ.
25.09.18
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли карты Отшельник + Свершение + Король жезлов, и все они в перевернутом положении
по этому раскладу можно сказать, что возобновления в ближайшем времени отношений не будет, к сожалению
карты показывают, что ваши отношения были разорваны из-за полного нежелания понимать и слышать друг друга. В таком союзе очень часто прослеживается эгоизм на грани эгоцентризма у одного или сразу у двоих партнеров. Такие партнеры ориентированы только сами на себя и замыкаются исключительно на собственных интересах. Вы перестали понимать друг друга, перестали слышать друг друга.
Продолжение этих отношений не принесет никому из вас пользы. Карты показывают, что нужно постараться найти в себе силы отпустить пока эту ситуацию, подождать. Ведь цепляясь за прошлое, вы перекрываете дорогу новым благоприятным переменам в вашей жизни.
26.09.18
Если Ваши отношения еще окончательно не разорвались, то они уже на грани. Совместное будущее вряд ли у вас сложится (((  У Вас следующий год ближе к лету-осени будет довольно романтичным, когда Вы повстречаете более хорошего парня для себя
29.12.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
11.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store