Смогут ли эта пара восстановить отношения и как скоро? Что стало причиной отдаления? Мужчина 02.08.84, женщина 16.08.88 (на первом плане на фото) - вопрос №2998478

600 p
35 ответов

Ответы

Отношения  возмодно восстановить  конечно. Причина недопонимания и недговоренность друг  другу.Удачи  вам
да смогут. причем у них есть общий ребенок. а разлад из за женщины темноволосой или земной стихии. как было разочарование. либо вмешательство некой женщины в отношения спровоцировало разрыв.
Добрый день. Мужчина морально не вытягивал женщину, устал от этого, пара хорошая, если сейчас никто не будет совершать ошибок — то восстановят отношения. Измен ни с чьей стороны нету.
Здравствуйте. Как вижу, проблема в интимных отношениях кроется, с парнем не всё гладко. Пройдёт у него чувство дезкомфорта, отношения в течении месяца восстановятся. Удачи.
Здравствуйте! Сможете восстановить, но потребуется терпение со стороны девушки. Парень, как-то в себе сомневается, поэтому и отдалился.Полгода Вам потребуется.
Всего доброго!
Здравствуйте! если девушка сделает пару не сложных шагов ото вполне возможно.Если нужна совет пиши в чате
Здравствуйте! Пара сможет восстановить свои  отношения в течении полугода.Чувства в паре есть.Девушке нужно набраться терпения здесь и проявить мудрость и понимание к мужчине.Причины отдаления негармония в интимной жизни.Но в ваших руках всё наладить и пойти и дальше по жизни вместе.Всего доброго!
Добрый вечер!
Причина разрыва-конкуренция со стороны мужчины.Смогут ли восстановить отношения-мужчина влюблен в другую.Когда она его бросит, то можно восстановить отношения.
Восстановление будет, причем естественно и без напряжения… нужно время…
Восстановление не просматривается, но для более точного прогноза нужны еще имена.
Здравствуйте! Было отдаление друг от друга, охлаждение отношений. Но отношения наладятся, и всё  будет просто отлично, Вы будете вместе! Желаю Вам счастья! Удача на Вашей стороне!
До 18 го октября помиритесь.
Причины мужчина всегда найдет.Отношения показались бесцветными, захотелось почувствовать себя героем в глазах другой.Но его не оценили.Отношения и так возобновятся.Полагаю, в первой половине следующего года.
Здравствуйте! Смогут восстановить отношения, но не так скоро, как хотелось бы. В течении 6-7 месяцев. Причины конкретной нет-просто нервотрёпка по любому поводу, в основном из за характеров обоих-сильные личности со своими взглядами, не готовые уступать.
Удачи и Любви Вам!
Причина — странное поведение партнеров. Могли быть и крики и скандалы, или наоборот молчание не в нужное время.
Девушка переживает теперь, а парень решил, что как «аукнется, так и откликнется».
Карты говорят, что восстановление отношений будет сложным. Если не пойдут навстречу друг другу, то будет окончательный разрыв.
Девушке надо быть спокойнее.

Здравствуйте!

У вас угасла страсть в паре. Но мужчина не может вас забыть. Отношения возобновятся, будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Появилось охлаждение чувств и парень запутался в себе.Отношения восстановятся в течение 5-6 месяцев, страсть вспыхнет с новой силой.Всего доброго.
Здравствуйте. Да, должны. Причина третий человек. Удачи.
Сможете… Причина в том, что никто не хотел уступать и делать шаги навстречу… Чувства здесь взаимные. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Мужчина охладел. Отношения закончены.
Да смогут восстановить
Здравствуйте, Анна.
Вообще-то на первом плане на фото собака )
Если бы не влечение друг к другу, вы бы вряд ли остались вместе. Для обычного романа этого притяжения достаточно, а вот для брака, скорее всего, нет. Вам довелось наслаждаться интимной стороной отношений. Но эта тема рано или поздно исчерпывает себя. Тогда оптимальный выход — расстаться по взаимному согласию, оставив в памяти только светлые моменты.
Причиной отдаления стало то, что отношения потеряли свою остроту. То, что вызывало эмоции и будоражило перестало волновать так как раньше, наступило некое пресыщение, ощущение рутинности, апатии, недовольства. Чего-то не стало хватать, каких-то новых ощущений. Вы падает карта «повелитель нарушенного удовольствия», т.е. люди хотели чего-то но не могли получить.
В течение 2-х месяцев есть возможность возобновления отношений, скорее после того как мужчина нагуляется, т.к. сейчас показано в его сторону внимание чужое в определенном количестве. Но ситуация все равно будет фактически стоять на месте, как была эта нехватка, так она и не восполнится. Определенное тягостное настроение сохранится, вы не будете получать того, на что надеетесь или считаете заслуженным. Ситуация будет вызывать сомнения и неуверенность в будущей перспективе.
да, смогут. Но им надо поменять ракурс отношений. Отношения квазитождества, которые вышли на этих людей, сложны тем, что люди совершенно по-разному  воспринимают одни и те же вещи,- и  одними и теми же словами они могут обозначать совершенно разные  моменты.  При этом, они во многом похожи, но один из них руководствуется расчетом, второй- непредсказуем, действует по порыву.  Из трудных ситуаций они видят совершенно разные выходы. Хорошее «лекарство» для понимания и гармонизации- общее дело, занятие, или увлечение.
Удачи!
Добрый вечер.к сожалению интерес угас, чувства пропали.как к женщине мужчину больше не тянет.могу сказать, что интересного на будущее мало.пока мало были знакомы.интерес был сильнейший.теперь вы прочувствовали друг друга вдоль и поперек, и к сожалению мужчина уже не видит в вас ничего.просто иссяк огонёк, что добавить.так бывает… дальше будут новые отношения у вас!

Eva

Здравствуйте.
Его чувства остыли…
Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения восстановятся в течение 4-6 месяцев.Причина вашего отдаления кроется в мужчине, в его поведении.

Всех вам благ!
Запилила она его,  устал от таких отношений в которых нет понимания и любви
Здравствуйте, упрямство обоих и нежелание слушать и слышать друг друга. Это главная причина охлаждения. Также, мужчина хочет более сговорчивую и понимающую женщину, он ощущает, что не может с Вами расслабиться, но при этом, сам наломал много дров. В общем, все сложно. Но шанс простить друг друга есть.

За подробностями Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Не цепляйтесь за прошлое, оно ушло, урок выучен,
задача выполнена, отношения исчерпали себя

Восстановления в ближайшее время не будет,
будет позже, но! опять будет разрыв.
Это отработка кармы у вас...

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Восстановление отношений будет возможным с ноября-декабря, причина отдаления — необоснованные подозрения и другая женщина, с которой у молодого человека ничего нет.
Добрый вечер Анна!

Мне идет информация, причиной отдаления послужил разговор с какой-то девушкой, причем со стороны мужчины я не увидела измены.Возможно она что-то негативное ему сказала или посоветовала, а он прислушался.Скорее всего сможете восстановить отношения через два месяца, просто нужно сесть за стол переговоров и все спокойно обсудить.

Всех Благ.
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли карты Отшельник + Свершение + Король жезлов, и все они в перевернутом положении
по этому раскладу можно сказать, что возобновления в ближайшем времени отношений не будет, к сожалению
карты показывают, что ваши отношения были разорваны из-за полного нежелания понимать и слышать друг друга. В таком союзе очень часто прослеживается эгоизм на грани эгоцентризма у одного или сразу у двоих партнеров. Такие партнеры ориентированы только сами на себя и замыкаются исключительно на собственных интересах. Вы перестали понимать друг друга, перестали слышать друг друга.
Продолжение этих отношений не принесет никому из вас пользы. Карты показывают, что нужно постараться найти в себе силы отпустить пока эту ситуацию, подождать. Ведь цепляясь за прошлое, вы перекрываете дорогу новым благоприятным переменам в вашей жизни.
Если Ваши отношения еще окончательно не разорвались, то они уже на грани. Совместное будущее вряд ли у вас сложится (((  У Вас следующий год ближе к лету-осени будет довольно романтичным, когда Вы повстречаете более хорошего парня для себя

@ SOFIA CHERNAYA