Здраствуйте дорогие эксперты планирую заняться своим делом бизнесом в направлений красоты, пойдёт ли у меня этот бизнес, стоит ли в него вкладываться будут ли клиенты и доход с этого бизнеса? Есть ли - вопрос №2998483

1500 p
какие-то подводные камни которых я не вижу не знаю об этом? Надежда 20 февроля 1989. Благодарю за ваши просмотры и советы.
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие год-полтора Вы можете вести свой бизнес параллельно с основной работой. Вы ничем не рискуете и те вложения, которые необходимы в начале, со временем оправдаются. Первое время Вы будете практически «по нулям», если соотносить доходы с расходами. Но, ближе к следующей осени-зиме уже начнете получать дивиденды от своих вложений.
Если начнете сейчас свой бизнес, то через 2-3 года вполне неплохо будете стоять на ногах и сможете даже оставить основную работу, переключившись только на свой бизнес. Так что не переживайте, можете смело начинать свой проект, успехами от которого со временем будете гордиться )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, получится, это ваше направление.Подводные камни конечно будут-это конкуренция и небольшие проблемы в бумагах, но вы справитесь.Клиенты и доход можно вам обеспечить через ритуалы, было бы желание.Ваш бизнес получится удачным и в ближайшей перспективе будет причиной только хорошего настроения. И даже если на данный момент вы не видите особых результатов, поверьте, они не заставят себя долго ожидать. Заказчики и инвесторы будут буквально выстраиваться в очередь к вам. Благодаря стабильным прибылям вы сможете увеличить производственные мощности.Действуйте.Если что, обращайтесь.Всех благ.

Желательно конечно фото ваше. Но скажу это будет не просто, вам удачу стоит повернуть, и в путь .
 у вас тогда все получится, есть желание есть цель, добьетесь результат.

Здравствуйте, стоит заняться, но стоит и пока еще поднабраться знаний. У вас пока поверхностное представление как это будет все работать, вы хотите по принципу сначала начну потом разберусь. Но стоит все таки предварительно еще получить больше информации и знаний, тогда будет успех.
Добрый  вечер.Увас  все  получится  влюбом  случае.т.к. вы  активный  человек  сам  по  себе. Единственное у вас  будет по началу  проблемы с  клиентурою и вам  нужна  хорошая  реклама  и  скидки. И все  пойдет в этом  направлении.  Улачи  вам
По помехам мне карты говорят дело в месте, не в том месте планируете открывать,
поэтому пересмотрите местоположение.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Да.у вас этот бизнес пойдет.главное не боятся.хоть и многообразие всего уже в этой сфере, но не бойтесь.здоровая конкуренция всегда есть, была и будет.и в связи с этим вы сможете занять свою нишу и наработать клиентов.

Могу сказать, что в бизнес вкладываться стоит, но начните с малого, ведь можно в этой сфере, начать с одного, а потом постепенно подключать еще и еще услуги, так что вообще сфера деятельности интересная.и у вас есть предрасположенность к этому.я думаю да.однозначно нужно.но не ждите сиюминутного результата.это всё долго, если решили заняться бизнесом, то будьте уверены в том что будут и потери, а первое время вообще в минус.но потом будет всё выправляться и идти вперед.я советую вам продолжать.и открывать что то в сфере красоты.Удачи вам.всё получится!

Здравствуйте. Этот бизнес пойдёт и принесет прекрасные доходы, пусть не сразу, но это дело вам нравится, главное взвешивать свои силы и стараться не влезать в долги. Можно помочь, сделать так, что бизнес пойдет в гору достаточно быстро. Обращайтесь.
Здравствуйте! Я вжу это дело Вашей мечты и уже давно хотите этим заняться, но что то ранее шло не так как хотелось, как буд то по кругу ходили, но тем не менее вновь вернулись к своей мечте и идее. Это буквально, как ребенок, которого вынашивали. Вы уже собираете информацию сами о людях, которые этим занимаются, и осторожничаете, так как кто то потерпел крах, что то было такое в этом кругу и Вы слышали о таком. Что касательно будут ли клиенты? Будут, у Вас уже есть какие то клиенты и наработки, это Ваши знакомые, Вы с них должны начинать и такое ощущение, что Вы собственно сами знаете как это делать, как себя преподать, свое лицо, лицо своего салона. Я вижу, что там должны быть яркие вывески возле салона, именно яркие, красочные  гламурных девушек и реклама услуг. Это несомненно привлечет внимание. Подавайте рекламу всюду, сделайте флаера. Но именно обложка Ваей рекламы сиграет роль, толи билборд, толи флаер, нечто оч гламурное и утонченное изображение.
Про подводные камни. Я вижу, что это только бумаги, налоговая, договора, если это аренда и прочее. Эти официальные лица будут Вами интересоваться, главное, чтобы там был порядок, связанный с законом. Больше  подводных камней нет никаких. У Вас уже есть опыт и наработки какие то свои и Вы с нынешними навыками полностью справитесь и получите то, что хотели и мечтали.
большой удача будет в этом деле.подводный камни нет… все хорошо будет.
Здравствуйте. В принципе ваш бизнес должен хорошо пойти, без подводных камней. Если только будут встречаться решаемые дела.

Если рассматривать нумерологию то работа с массами, где задействована сила и красота это ваше.

Вы сейчас стоите на распутье и всех тонкостей не знаете и есть человек с которым вы обсуждаете и  есть спорные вопросы.Вам нужно завершить какое-то дела, но именно сейчас у вас нет, потенциала.Вам нужно найти людей которые вам помогут.Переговоры эти можно вести сейчас, они будут удачными но решение затянется от месяца до трёх.И всё же рассчитывать, больше на свои силы.изображение из вопроса

Да вам стоит рискнуть, клиенты будут но вам нужно будет выбирать правильных людей в вашем окружении.
Здравствуйте.
Не совсем ваше, много не заработаете и быстро устанете-надоест.
Можете выбрать направление-флористики/открыть цветочные точки/, так же в сфере туризма-справитесь!
Подводные камни обычно всплывают, как в начале пути так и в дальнейшем, с этим в процессе работы-научитесь справляться!
Удачи и Успехов!
Надежда, добрый вечер! Не стоит торопиться в принятии решения, спросите совета у знающего мужчины, с его помощью Ваше дело пойдет куда лучше. Он поделится с Вами тонкостями в работе и ведении дел.
Перспективы этого дела показаны очень даже неплохими, можно даже сказать хорошими. Оно будет пользоваться популярностью, известностью среди широкого круга людей. Может даже впоследствии открыться возможность расширения. И в плане прибыли показан хороший, стабильный доход, дающий уверенность в будущем. Но в более отдаленной перспективе, после хорошего старта, показано какое-то препятствие, зависание дела, необходимость чем-то пожертвовать, приспособиться к новым обстоятельствам. По ощущениям это может касаться здания или помещения где это будет находиться. Нужно очень ответственно подойти к выбору места, где все это будет базироваться, т.к. с этим вопросом могут возникнуть проблемы.
Надежда, для вас это творческая находка. Работать будете не одна. На начальном этапе для Вас важно наработать свою аудиторию и удержать ее, так как взлет доходов будет. Но так будет не всегда. Совет от рун — у Вас должна быть своя фишка — будет ли она в интерьере или в способе подачи своего бизнеса- решать вам.
Камней нет, все, напротив, очень прозрачно.Вопрос времени.Ваш бизнес будет первые года полтора хандрить, проверять Вас на терпение.Позже Вы будете на волне успеха.
Здравствуйте Надежда!
Если вы начнете сейчас, то предприятие будет прибыльным, но понадобится дополнительных капитал. Подводные камни есть, но если проявите терпение и настойчивость, удача неизбежна.
Так же посоветую вам сделать активации для повышения деловой удачи.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! У Вас все получится, Вы двигаетесь в правильном направлении. Главное- не сдаваться! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Надежда, в вас столько энтузиазма и положительной энергетики, вы за долгие годы приодолели огонь, воду и медные трубы, поэтому как только начнете бизнес, у вас будут добрые клиенты и сарафанное радио заработает, главное всегда идти вперед!
дела пойдут у вас, но не сразу… старайтесь слишком молодых не набирать работников…
Доброе утро!
Идея хорошая для вас.Есть надежда, что получится-будет и доход и есть покровители в этом для вас.Возможно помощь от мужчины старше вас.Снчала будет нелегко, но потом идет удача и успех.
Есть подводные камни-здесь никогда не надо расслабляться и надеяться.что все само собой образуется.Колесо удачи крутится в разные стороны.Нужно постоянно бороться за место под солнцем…
Здравствуйте! Направление Вам подходит.Очень важно выбрать месторасположение, чтобы был поток клиентов. Главное иметь план, минимум заемных средств, а Вашей энергии достаточно.

всего доброго!

Надежда, расклад на таро «Получится ли дело?»

 Сигнификатор  – изначально у вас задумка идет не совсем как верное направление, т.е. очень похоже, что по ходу придется многое корретировать.

1 — реальные возможности осуществления  – возможно, но только если отбросить всё ненужное – эмоции, сомнения, т.е. буквально наступать на горло неудачам и сомнениям и двигаться напролом.
2 – помогающие факторы  – быть гибкой к обстоятельствам. Если не получиться извлечь опыт, урок или даже практическую пользу и искать иные пути. Именно этому вас в первую очередь будет учить это занятие
3 – мешающие факторы – всё очень сильно упирается в финансы – недостаток их и пока не будет сразу отдачи от вашего дела. Но это лишь как ограничивающий фактор, который при желании можно ка-кто смягчить, изменить, обойти, найти иные способы – опять же гибкость важна
4 – что надо делать, чтобы получить результат – запастись терпением у вас здесь идут только длительные сроки и проверка временем вашего намерения
5 – что не надо делать –  при первых же неудачах бросать это дело и уходить в свои сомнения.
6 – возможные плюсы –  у вас движение идет через кризисы, не гладко, не ровно, через препятствия. И умение с ними справляться и будет вашей заслугой и окупится в дальнейшем
7 – возможные минусы  – опять же не вижу результатов значимых сразу, больше отдачи у вас пока идет на первых порах и мало прибыли, если говорить о финансах
8 – нужно ли этим заниматься  – да, эта сфера вам подходит. Но возможно со временем вы несколько поменяете свой подход или ка-кто иначе уже будете видеть себя в этом занятии. Также вам пока дает совет поразмыслить насколько вы готовы к сложностям, трудностям. Т.е. насколько любовь к этому делу сможет быть вашей мотивацией, сможете ли вы длительно идти к этому…
9 – возможный итог – от вас зависит полностью, как себя поставите, как будете справляться. Успех возможен, но трудности не малые на пути и всё будет зависеть от того, насколько вам это всё нужно. У вас пока перевес идет в сторону того, что вы бросите это дело, даже если начнете, т.е. соотношение неудачи у успеху примерно 65/35…но возможности будут и в ваших силах будет справиться, все преграды внутри вас прежде всего

Здравствуйте, дорогая, Надежда!
Вы молодчина! Планируете, пришло время осуществлять задуманное., таков  замысел вашей судьбы, проявить недюжинные силу и умение идти через препятствия к цели. Помните: фортуна — дама капризная. Без зазрения совести требует она все новых и новых доказательств того, что вы достойны ее даров. Но, если уж, вы прошли очередное испытание, не сомневайтесь: награда будет щедрой.
Особо удачным вложением  будет для вас, осуществление управлением людьми. Не бойтесь вложиться в бизнес. Главное, вам понимать «как его строить и управлять им».
Добивайтесь того, чтобы подчиненные, неукоснительно исполняли ваши требования.
Если, вы решите стать «волчицей-одиночкой» — самодисциплина на первом месте!
Укрепляйте ваш авторитет. Можете, даже, проявить чуточку агрессивности. Не бойтесь испугать окружающих внезапным проявлением характера: обиды скоро пройдут, а ваша уверенность в себе и своих силах останется.
Ставя перед собой определенные задачи, и, намечая сроки их осуществления, постарайтесь быть как можно конкретнее.
Кстати, февраль-март 2019 — наступит очень удачный момент для исполнения задуманного, но вам нужно правильно рассчитать свои силы. Необходимо соразмерять свои надежды и возможности.
Поскольку, при начинании и исполнении любого дела, вам придется рассчитывать, в основном, на себя, заранее прикиньте: какое количество времени и энергии вы можете безболезненно потратить на реализацию задуманного.
Камней не страшитесь — они, просто, отсутствуют.
Позвольте себе, хоть однажды, пойти на поводу у своего каприза — на этот раз интуиция вас не подведет.
Подлейте масла в огонь вашего желания, и смело идите за своей мечтой! Ваш путь будет удачным.

С уважением — Наталья Ивановна.

Здравствуйте! много у вас переживаний, не особо верите в себя и свои силы, сомневаетесь, ну и напрасно!!! совершенно напрасно. откиньте все волнения и вперед.у вас все получится, в начале пути будет сложно, но вы будете рады что сделали верный выбор. у вас будет очень большой оборот! Постоянные клиенты мне идут, вкусный чай, довольные работники и вы! если желаете, пришлите в личный чат свое фото, я бесплатно полным раскладом сделаю вам просмотр и отвечу на все интересующие вас вопросы! в скором времени у вас будет дорога и застолье!
Удачи!
Здравствуйте. Нет не стоит вкладываться в этот бизнес, доход будет не значительный.На рынке идёт жёсткая конкуренция, а в вас слабые предпринимательские нотки чувствуются.
стоит, 2 карты победы, верного направления, клиентуру наработаете быстро,
подробности с таро на видео https://youtu.be/4mqWTBzrMRw
дополнения в чате.
да вам не красота нужно -ваш бизнес- это праздники… Организация свадеб, юбилеев, дни рождения… иметь в базе аниматоров и тд -и  работать людям их заказы на праздник… для этого нужен очень маленький сайт ваших услуг -и в базе клоуны, официанты,  фотографы, видеосъемка, банкетные залы.кейьтеринг шары, лимузины, цирковые пудели для детских праздников и тд_)
я вам практически бизнес пан расписала
Здравствуйте. По началу будет тяжеловато. Но в течении двух месяцев бизнес наладится и будет приносить стабильный доход. Удачи вам.
Доброго времени, Наденька.
Когда вы, уже полностью научитесь доверять своей интуиции?
Она у вас, прям кричит и вас направляют Высшие силы .
Вам много, испытаний принесло с конца 2016 года по сей день и в личной жизни.
Насчёт бизнеса.
Какой вы хотите бизнес под клиента, чтоб заточен был.
Под Богатого или под среднего, ближе ?
Опять же оренда, так понимаю.
Помещение ни своё.
Бизнес у вас, пойдёт.если будете в нём лично работать.
Дышать им и видеть его.
Мастеров набрать ни рукожопых.
А таких, мало.
Попутно  с услугами.
Заниматься и продажей, косметики и мыльно рыльных пренадлежностей.
Сотовым компаниям, заплатить за рекламу чтоб по смс передали о вас инфо абонентам вашего города.
Лучше, поискать оборудованный салон со столами, мойками, помощниками с полочками.
И педикюрное кресло.и кушетку со светом косметолога.Косметологом, лучше взять мужчину.
Это минимум, что вам нужно.

Здравствуйте, Надежда.
Бизнес у вас пойдет, в него стоит вкладываться, в том числе — в поиск клиентов и причем на постоянной основе.
Подводные камни для вас — не заметить, что вы не делаете того, что приносило в прошлом доход.
Удачи вам во всем.
Надя, доброй ночи. Чтобы определить сферу максимально выигрышную для профессиональной реализации, нужны Ваши точные данные (дата, время и место рождения). Тогда можно сказать точно, принесет ли Вам сфера красоты доход. И если нет, то что можно взять на замену. Эта тема перспективная, так как позволяет реализоваться по максимуму с Вашим предназначением.

Также могу сказать, что еще будет влиять правильно подобранный день, когда Вы планируете стартовать (День Рождения Вашего дела).

Если учесть все эти факторы, можно найти дело для души и кошелька. Обращайтесь, можно рассмотреть все намного подробнее.
С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Если есть внутренний настрой и уверенность — это уже пол дела. Важно открыться в правильное время, найти проходящее место, клиентов со временем наработаете. И посоветоваться с теми, кто в аналогичном бизнесе уже преуспевает. Подводных камней нет, не накручивайте себя, идите, как танк с твердой уверенность и нацеленной только на успех, если решили в жизни преуспеть и много заработать
Здравствуйте! Направление бизнеса Вы выбрали абсолютно верно. Дело пойдет. Хотя Вы еще не знаете о некоторых нюансах выбранной специализации. Они будут обнаружены в процессе работы. Еще нужно обратить внимание на людей, с которыми Вы работаете. Как минимум двое из них не будут идеально соответствовать параметрам Вашего бизнеса. Если Вы работаете с кем-то на пару, то этот человек может принести Вам проблемы. Клиентов изначально будет маловато, но за полтора года придет много постоянных. Удачи Вам!
Надежда, чтобы сделать точный прогноз, мне необходимо знать город и время вашего рождения. Будьте добры, укажите данные в чате.
Здравствуйте, Надежда.
На вопрос, нужно ли ам начинать реализовывать свою задумку, открывать свое дело в области красоты вышла карта 4 Жезлов. О чем она говорит касательно работы?
Во-первых, она показывает свободу от какого-либо двления со стороны. То есть как будто Вы освободились от ограничивающих Вас обязанностей, возможно перестали или вскоре перестанете работать на других и начнете свое дело. Это будет большим шагом вперед и главным образом скажется на том, что Вы будете морально и душевно удовлетворены.
Во-вторых, эта карта показывает успехи в карьере, достижение стабильности, успешную реализацию затеянных проектов. Свой труд Вы будете воспринимать не как тяжелую обязанность, а как искусство, рутинные дела будете делать без напряжения. Ведь красота всегда приносит удовольствие. И не только клиентам, но и мастерам, которые ее «творят». Удовлетворение от своей работы — это главный двигатель дальнейших свершений.
Дальше на тему дохода и клиентов вышла 2 кубков. Также хорошая карта для бизнеса и каких-либо начинаний. Дело Ваше будет развиваться и иметь спрос у клиентов. Будете иметь свою «репутацию». Кроме того, это карта партнерства, причем стабильного, доходного и взаимовыгодного. Поэтому я думаю, что кто-то Вам будет помогать. Или поддержку окажет, или будет параллельно с Вами или на Вас работать. И это будет иметь свой хороший эффкт.
Также эта карта показывает, что будете заключать какие-то договора для открытия этого дела. Все пройдет успешно.
Теперь касательно подводных камней.
Вышла карта Правосудие в перевернутом виде. В таком положении она говорит о том, что могут возникнуть некоторые проблемы или задержки в оформлении документов у контролирующих органов (санитарных). Вообщем для получение какой-то бумаги или разрешения Вам придется похлопотать или потратиться. Но Вы эту проблему решите. Просто будет временная задержка. Поэтому лучше все очень внимательно перепроверять.
Так что не сомневайтесь. Ваша идея — толковая. И даст свои приятные результаты.
у вас все получиться! тем более 2019 год для вас очень удачливый