Сколько часов в день лучше заниматься человеку интенсивным спортом ,? - вопрос №2998494

Ответы

Здравствуйте.
Все хорошо в меру, без фанатизма, оцените свое здоровье, силы, проконсультируйтесь с тренером и начинайте тренировки!
Пару часов в день-достаточно.
Успехов!
Интенсивный спорт тоже имеет различные уровни нагрузок. Например, 30-40 минут табата или интервальной тренировки могут заменить час-полтора кардио. В тренажерах оптимально заниматься около 50 минут. Со своим весом около часа.
Всё очень индивидуально и также зависит и от Вашего уровня физической подготовки.
Неколько часов в день интенсивным спортом могут заниматься только хорошо подготовленные профессионалы. Новичкам лучше делать 1-3 дня отдыха между тренировками.