Подскажите, какие события могут произойти, когда транзитный Сатурн сделает соединение с Венерой в Козероге в 3 Доме. Дата 17.02.1971 г.Советская Гавань Хабаровск.край? - вопрос №2998522

600 p
Советская Гавань Хабаровск.край
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ася!

Венера чувствительный элемент вашей натальной карты, поскольку она управитель рождения. Транзит Сатурна будет ощущаться целой чередой событий, в основном личного плана, в семье, по здоровью. Венера соуправитель 7 дома, Сатурн потребует от вас определится с вопросом партнерства. Либо продолжать существующие отношения, либо образовать и развивать новые. Но проблема конечно не только в нем, а так же и в транзитном Уране, который в вашем 7 доме, рушит длительные отношения. Вообщем вы будете стоять перед выбором в начале 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фин прибыль будет

Добрый день.самое важное, на что можно указать.Так это улучшение существующих отношений.выход их так сказать на новый уровень.на развитие шаг.

Между делом, фин.улучшение.успех в делах, давно которые тянуться.

Для анализа данного транзита необходимо видеть весь гороскоп, (  так как в ведической астрологии изучается транзит от Луны, от асцендента, в дополнительных картах, по силе планет и домам, по которому проходят транзитом) при этом Вы расскажите, Вот по Вашему (  по западному, Сатурн в козероге будет в 3 м доме,

 а по ведическому Сатурн в стрельце еще 1,5 года  и дом может быть не третий..

и о чем  это может говорить?

особенно если Венера  будет в другом знаке а не в том котором Вы  думаете?

 в   ведической астрологии другой зодиак ( реальный с реальным положением планет, смещение на 24 градуса уже, и с каждым годом увеличивается, западная астрология считает что  планеты там же где и 2000 лет  назад находились, но это не так...)

ну это их проблемы))

Как правило = это возможность поступления руки и сердца… Заключение брака… Обычно такое соединение называют «брачный контракт»...
Любви!
Здравствуйте! Вы не указали время рождения, влияние от аспекта нужно смотреть с учетом всего гороскопа. Если так, навскидку, то в 3 доме Сатурн может дать общение с людьми намного старше вас по возрасту, со старшими родственниками, недальние поездки, переписку и контакты. По Венере активизирует личную сферу — может появиться серьезный, солидный поклонник, также старше вас. Либо потянет на творчество — шитье, вязание, лепка и т.п.
Также на аспектах Сатурна велика вероятность простудных заболеваний.
А в целом учитывайте, каким домом Сатурн управляет в нат карте, где находится, и что аспектирует — по этим темам и ожидайте событий.
В личной жизни начнут происходить долгожданные перемены.
Зависит от того, какие еще транзиты будут еще действовать в этот момент.
От этого зависит — положительное, отрицательное или нейтральное будет влияние и события.
Скорее всего придется потратиться на машину, с которой будут проблемы.
Сатурн планета ограничений и больших проблем, Венера — любовь и деньги.
Если нет любовной связи с соседом, то скорее всего — машина.
Здравствуйте.Идут перемены в личной жизни и финансах.Также идут изменения в других сферах.При этом человек становится более сдержанным, осторожным, отстранённым, он старается не вступать в посторонние разговоры или обстоятельства принуждают его к этому. Очень хорошее время для разрушения бесперспективных, ненужных связей. Хотя могут прерваться и нужные связи, друг или нужный человек просто исчезает из поля видимости и его становится трудно найти.В любом случае Сатурн, проходя по этому полю, требует сосредоточенности, усердия и систематичности в изучении любых дисциплин, а также проверки теории практикой. То, что изучается под влиянием Сатурна, запоминается навсегда.Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA