Мой молодой человек Андрей 09.05.91 уехал в другой город в командировку. Скоро должен вернутся. Я его жду, но уже месяц он не выходит на связь. Я очень волнуюсь...Знаю, что он меня любит. В чем - вопрос №2998523

1500 p
причина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй! Я посмотрела детально на вашу вопрос с помощью Ясновидения.Напишу кратко. Очень скоро вы увидитесь.Он очень любит скучает, с нетерпением ждет встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а ваша дата.??
 буду через него смотреть, мужчина Андрей с прошлого, в том плане что было и расставание и ссоры и примирение, и т.д. но вы опять вместе… И скажу что у вас на будущее есть подводные камни.
 Сейчас в чем причина? стечение обстоятельств. не более.
 подробнее по фото смотреть нужно
Здравствуйте. У него появились дела по работе или скорее, что-то связанное с неотложными делами, что появились невзначай. Дождитесь своего молодого человека.
Здравствуйте.насколько я вижу, что то  вахтовое у него.работает.много работает, и находиться там где связи толком нет.поэтому и позвонить, ничего не может.вам следует дождаться его.всё хорошо.он весь в работе.привезет достаточное количество денег.вы будете довольны.и сам он будет доволен собой.и больше на такой долгий период молчания он не оставит вас.и не позволит себе так сделать.то что любит вас.и у вас это взаимно это правда.просто дождитесь.он уже собирается возвращаться.скоро приедет.Удачи вам!
причина в физической невозможности Вам позвонить, вернее в технической
Здравствуйте.Причина в дополнительной работе, он зарабатывает деньги, вас не обманывает,.очень честный парень.Скоро выйдет на связь.Он вас любит.Все переживания пустыми выпали.Всего доброго.
Добрый вечер. По поводу его здоровья и самочувствия, Вы зря переживаете, всё у него хорошо. Он любитель погулять с другими, нечто подобное уже наверняка случалось и повторилось опять. Только это не мешает ему Вас любить, скоро объявиться со своими объяснениями. Всего Вам доброго.
Добрый вечер, Анастасия Сергеевна! Андрей очень занят новым проектом, на который у него уходит все время и силы. Конкуренция слишком высока. Однако, по исполнению работы, возможно повышение по служебной лестнице. Переживать не стоит, в дальнейшем все сложится самым благоприятным образом.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте Анастасия! Сейчас связь есть даже у тех, кто ходит в море по полгода, и в тайге связь есть в наше время.У меня карты показывают новое увлечение, интерес к молодой женщине.Всех благ!
Анастасия, у меня в раскладе вышло, что вы волнуетесь не без причины. Мужчина жив-здоров, зарабатывает деньги, но не настолько, чтобы позабыть о любимой женщине (он уехал в город, а не на необитаемый остров). Причина в том, что захотел воли, свободы, свежей струи в жизни. Знакомство с другой женщиной присутствует.
Здравствуйте.
Как без вести пропал, уехав в командировку не выходя на связь с вами в течении месяца..
По идущей информации под предлогом«командировки»рванул в другом направлении-он любит не только вас, с кем-то до вас пытался играть в любовь, возможно есть обязательства.
Видно, что вернется, но через определенное время снова решит «в командировку»отправиться.
Вы не указали своих данных, можно было бы на совместимость посмотреть и получить немного больше информации.
Любит.Это главное.А причин может быть множество.Приедет-все расскажет и успокоит.Другой нет.
Здравствуйте! Он на связь выйдет и чувства к Вам есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте Анастасия!

Конечно извините, но у него в мыслях не только вы, к сожалению.
Подробнее в чате.
Удачи

Я вижу его скорое возвращение  к вам
и он всё объяснит

все хорошо будет, скоро приедет и будет свидание, другой нет девушки, все по работе связано и делам, приедет все расскажет.
Доброе утро!
Он больше занят собой, чем вами.Весь в работе и это считает важнее всего.Он считает себя главным и самым решительным и важным в отношениях.Добытчик.Но по приезду он и дальше будет себя так всети.Идет торможение отношений от него.Вы же будете себя чувствовать жертвой и обманутой в ожиданиях.Есть причины, он будет все время ставить себя главным ,,. он и налево будет смотреть.Месяц не звонить-это вы считаете-сильно занят или сильно любит?
все решит обьявиться приедет не беспокойтесь все хорошо кроме вас никого не любит
Здравствуйте. С телефоном, что то случилось карты показывают что потерял и поэтому позвонить возможности нет.Он сам переживает и спустя время сам даст о себе знать.
Не имеет возможности связаться с Вами из-за характера работы. Карты показывают, что обмана нет и советуют не дать сбить себя с толку. Вам надо выслушать его объяснение, когда он вернется и верить ему.
Все благ Вам.
Андрей общается с девушкой. причем очень плотно. много времени проводят вместе. И дабы не спалиться ни ей не вам он решил поступить так. вы правильно говорите что знаете что любит.Он не считает это предательством. Для него это времяпровождение, которое не скажется на ваших отношениях. А для вас уже придумана история.
Кстати у него проблемы будут. карма его настигнет. за то что врет. девушка та планы строит и надежды. не зная что у него есть вы. и в скором времени он ей кинет, когда домой вернется.

Здравствуйте. Вышла карта потери, утраты, разрухи. Рядом карта корысти. Т.е. телефон либо украли, либо потерял/сломал. Нет технической возможности с Вами связаться. И душевного спокойствия от этого нет, нервничает, что не может дозвониться, переживает, что истолкуете неверно его молчание.

Всего доброго.

Здравствуйте, обмана не увидела, но есть финансовые трудности, причина отсутствие связи, это нет возвозмржности, не исключаю просблемы и в самом телефоне!
Добрый день. С ним полный порядок. просто нет возможности подать весточку, хотя, конечно это и странно, но бывает. Не волнуйтесь, приедет Андрей.
Здравствуйте! очень скоро будет встреча.Но сейчас у него проблемы в личном.Для полный картины нужно фото и знак зодиак.
Командировка молодого человека это отговорка. У него связь с другой женщиной. Выпала карта " Обман ".
Постарайтесь держать себя спокойно, обстоятельства словно откроют  Вам его с другой стороны.
На Вашей ауре(по фото в профиле) можно четко увидеть стороннее воздействие. Тестируется как общий отворот. Но, судя по степени активности, он ставился несколько раньше.., чем появился Андрей. Вероятнее всего это делалось из-за другого мужчины. А сейчас Вы просто наблюдаете то, как это воздействие разрушает новые отношения. Дело в том, что большинство подобных заклятий усиливается в своем проявлении… когда люди находятся далеко друг от друга. Вот он и не выходит на связь. Может быть и еще одна причина, но это можно сказать только по его фото.
не переживайте просто есть трудности в завершении текущих дел.а его сообщения будет идущая по линии следующей недели.опасности нет.в том числе нет линии обмана и предательства всё будет не только хорошо но и отлично.
Пока трудности у него. Попозже даст о себе знать
Он не ваш --он как бы сам по себе

вы себя уговариваете -он меня любит… а до этого тоже были парни -и вы были уверены -он меня любит… Любит тот -кого вы назгначили себе на статус -он меня люит
Андрей -имеет новые отношения с девушкой и ему очень комфортно… Месяц не выходит на связь -а зачем ему с вами связь? поток ваших вопросов? где ты и с кем ты и ты меня любишь? Более этих трех вопросов в разных вариациях вы не задаете… И не только ему -но и всем предыдущим… как вернется- так все поставите вы в определениях… и про любофф и про его свободу… он жив и здоров и женщина с ним рядом… Отвечайте себе -почему тогда месяц молчит… не больницы, не аварии  ни проблемы — он просто устал слушать ваши вопросы -ты меня любишь?
Здравствуйте! С ним всё в порядке физически, но на душе двоякие чувства. Он Вас любит, но печальные события какие то и рутина загнали его в депрессию. Надо побыть наедине с собой, чтобы подумать, взвесить всё. Вернётся -у вас всё наладится, не беспокойтесь.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. Какая то неприятность произошла с ним. Ничего опасного. Скоро вернётся, по крайней мере до конца месяца должен приехать. Но может и на три дня задержаться. Удачи вам.