Что значит во сне , навстречу ехала чья-то свадьба? - вопрос №2998524

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает важное знакомство в вашей жизни, встреча будет судьбоносной.Встреча может быть связана как с личной жизнью, так и с финансовой сферой, точнее ктото повлияет на ваше повышение, увеличение материального благосостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, скоро, Вы, окончательно, покорите чье-то сердце… Добрых Снов!