Здравствуйте, когда этот неадекватный не сможет вредить людям?Что случится? Столько разрушенных судеб на его карме... - вопрос №2998529

И жестокие деяния… И детям вредит. Только недавно на него обратили внимание.То-ля,17)_+12)_+56.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят о человеке, хитром,  действующем не очень честным методами. При этом-он чувствует, что воюет со всем миром, онне ощущает себя каким-то неправильным-ему кажется что все, что он делает- идеально.
 Но его деятельность действительно может быть прекращена, причем,  какими-то силовыми методами, властью. Когда?-  точные сроки карты не показывают-  во время какого-то праздника,  мероприятия,- может быть, нового года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он считает, что все делает правильно… Лучше держаться от него подальше…