Получится ли у меня открыть свой бизнес и в какой сфере это лучше сделать. Юлия , 8.11.1983 , родилась в Москве - вопрос №2998640

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ближе к весне дела пойдут у вас… что то будет связанно с сферой красоты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бизнес одежды или детские одежды или детские товары ручка тетрадь сумка канцтовары или косметика
если мужчина или напарник дамой откройте то будет лучше и все получится.одиночке не советую делать бизнес… трудно будет.
Здравствуйте! да вполне возможно.Лучше выберите торговля.Если нужна будет детальная просмотр и советы жду вас на чате
Здравствуйте! Прибыльный бизнес это Автосервис, Хозтовары, Алкоголь и Табак.Выбирайте и действуйте, все у вас получится, первые полгода будите раскручивать бизнес, а после уже будут хорошие, стабильные доходы.
Если рассматривать нумерологию, то да, все, что связано с силой и красотой и риском, так же где вы можете себя проявить как новатор и передача опыта.
Здравствуйте Юлия!
Попробуйте туризм, сфера услуг. У вас получится бизнес. Но нужно правильно выбрать время старта, это очень важно.
Подробнее в чате.
Удачи
У вас получится открыть, в сфере услуг что то вам надо открывать ,
например, агенство по организации праздников
Поскольку Вы человек образованный, тактичный и эстетичный, Вам нужно окунуться в мир красоты.Косметология, дизайн, стилистика.
Здравствуйте! Получится открыть, в сфере продаж… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Получится открыть бизнес в сфере торговли. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
в этом году лучше не делать, а вот в 2020 получится в сфере туризма.
пока у вас трудности с деньгами, поможет в вашем желании женщина брюнетка, от нее идут деньги и помощь, будет недоразумение из-за денег и поездка по семейным делам.