Будут ли это женщина и этот мужчина вместе. Жанна 19.11.1979. Женя 21.061985 - вопрос №2998649

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Ответы

на ваш вопрос выпала карта колесо судьбы- данная карта говорит о том, что все останется как есть, отношения без развития.  Но вместе с тем может означать, что встреча кармическая (долговая) и от того взаимодействие может быть болезненным для одного из вас или обоих.
если нужна будет детальная просмотр пишите в чат.
Вы сейчас стоите на распутье  и не знаете, что делать.Нужно подождать, вы не всё знаете про этого человека.ситуация сама решиться но возможность и удача с вами.
Евгений хоть и ведет себя некорректно по отношению к Вам, но уйти от Вас не сможет, зная, что все его похождения рано или поздно закончатся, и кроме Вас, по сути, никому больше и не нужен.
Здравствуйте, этот мужчина будет снова и снова к вам возвращаться, периоды нахождения вместе будут сменяться периодами разлуки, после которой отношения с ним будут возобновляться. Отношения для вас сложные, для мужчины — отношения с вами более гармоничные и понятные, чем для вас. Если справитесь со своими состояниями, примите опыт, который вам предлагает данный партнёр, при обоюдном желании ваш союз будет существовать.
нет не будут… любовный треугольник будут мешать да и другие причин есть.
У Жанны дети есть вроде дочка… ну она счастлива не было много грусти в прошлом… Она будет счастлива но с другим мч.

Здравствуйте Мария!

Очень сложная совместимость, есть недопонимание. Совместное будущее маловероятно, у Жанны будет другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Будете вместе․
Здравствуйте. Вы будете вместе, но насколько это принесёт вам счастья, сказать сложно. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте
Да, они будут вместе уже  этой  зимой
удачи вам
вижу его и вас в одном доме, в нем показывают карты-разделенную любовь, чувства к друг другу одинаковые.
Сейчас занят
есть чувства и связь… и это главное… будете вместе… вопрос времени…
Возможен период отдаления и разногласий, взаимного непонимания и неспособности прийти к консенсусу, каждый может настаивать на своем, выводя ситуацию из равновесия. Потребуются определенные усилия, чтобы взять происходящее под контроль и разрешить противоречия. Показывает, что вместе они будут, им удастся по итогу разрешить недопонимания, но идет влияние со стороны, вмешательство чье-то в отношения, скорее всего другой женщины.
Доброе утро!
Да, этот мужчина и женщина могут и будут вмсете.Он придет, будет встреча и хочет с вами отношения.выбрал вас и надеется на счастье с вами.Готов ухаживать за вами -любить и быть любимым.
Вероятность есть, но у дамы в мыслях есть другой мужчина…
будут  вместе есть линия взаимности и есть дорога ведущая по линии жизни любви рядом друг с другом хотя есть линия негатива идущая по линии родства жанны словно они его не принимают но и не мешают но и не восторге от него.но карты указывают что эта линия препятствия будет удалено они придут к решению этой проблемы найдут золотую середину
История этой пары еще пополниться неприятными историями. Но они будут вместе и очень долго. там прямо таки любовь же. На самом деле.
Здравствуйте! Будут вместе некоторое время, а потом пути разойдутся.Этот мужчина не определился в жизни, не сможет быть опорой  для этой женщины.
Нет.
Здравствуйте.вместе этот мужчина и женщина не будут.любви между ними не возникнет.это просто измена со стороны мужчины.получается так.
сложно у них как то всё, девушка любит а мужчина позволяет это делать, чувств особых у него нет, любит он самого себя а остальные и остальное у него на втором плане. если и будут вместе то идиллии в их отношениях не будет, мужчина домостроец, всё должно идти по его правилам.
Здравствуйте!  Что-то их сближает, да, будут месте. Но тяжелые взаимоотношения: ссоры, перебранки.
Будут!
Здравствуйте! У мужчины интерес материального характера к женщине. Будет с нею, пока не надоест. А вообще, совместимость у пары мала, мужчина не отличается постоянством ни в чём.
Здравствуйте. Большая вероятность, что нет. Удачи.
Здравствуйте.
Этим людям мешают быть вместе, показана еще женщина между ними.
Совместимость между этими людьми есть, интерес, влечение, симпатия так же присутствуют!
Могут быть вместе,, если смогут преодолеть препятствия на своем пути!
Здравствуйте! Есть стабильность в отношениях, но в тоже время есть и некая неопределённость… но всё таки вышел общий дом, значит всё определится, и будет та же стабильность в отношениях. Вы будете вместе.
Не будут вместе.
Здравствуйте! Показано, что вы будете вместе, но отношения будут строиться непросто, будут периоды то спада, то наоборот стремительного улучшения и они часто будут чередоваться.

Всех вам благ!
Здравствуйте, молодой человек, скажем так, очень любит девушек. Но скрывает это. Любит поговорить, знает, что сказать, этим привлекает девушек. Но сам свое дело знает.

Вы же заточены на более глубокие чувства, не такие, как может Вам дать Женя.

В итоге, если ему поверите, разочаруетесь, потому что он не таков, как хочет показаться. Поэтому, риск расставания высокий. Но можно посмотреть подробнее. Обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Он внесет столько суеты и проблем в Вашу жизнь, что жизнь с ним раем не покажется. Если нужен Вам этот хомут, принимайте его со всеми выкрутасами и вздорным характером. Родственники Ваши его не примут, отвернутся могут, покой потеряете, будете платить за свою жизнь и повесите его себе на шею. Нужно ли это Вам, вот в чем вопрос
Здравствуйте! Будут, но восстановление отношений возможно только в пределах нескольких месяцев. У девушки и молодого человека похожая ситуация. Они бы и рады влюбиться в других, но не могут.
Отношения носят временный характер. В них совсем нет развития, как-то всё заморожено (((  С чувствами слабо, можно сказать, что искренности нет, потому ребята будут встречаться только до той поры, пока кто-то из них не встретит более интересного партнера для себя