молодая семья - вопрос №299868

Мы с мужем не живем вместе уже полгода ( я -Светлана 12.02.1987 г.р., он — Алексей 12.02.1986 г.р.) В данное время начала общаться с его родителями. Они сожалеют, что все так вышло.Поможет ли это вернуться ему в семью??? т.к. основные ссоры были из-за родителей....

Ответы

Нет, это не поможет

родители мало решают в ваших отношениях -хотя хоть немного, но это повлияте на мужа.

вам необходимо провести полную диагностику разрыва по датам и фото, а после  уже понимая истинные причины разрыва гармонизировать энергии .

по моим таро у вас возможно соединение.