Здравствуйте. Будут ли в октябре у меня новые знакомства , общения, отношения ? - вопрос №2998682

Ирина
25 марта 1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, будут, но и старые связи Вас не отпускают.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, в октябре Вам нужно быть осторожной,- могут быть внезапные неожиданные знакомства и встречи, которые вроде бы несут очень много эмоций,-но  могут нести  опасность для Вас.
Удачи!