Родной брат, жив? что его ждет? где он? с кем? - вопрос №2998691

600 p
Давно не знаю о судьбе родного брата. Он жив? что его ждет? с кем он? Кто готов ответить на эти вопросы?

изображение из вопросаьб
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брат ваш жив. Женщина рядом с ним, похоже, что семья есть. Ждут его много разных событий, как с работой связанные, так и со здоровьем. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сделала для вас легкий просмотр с помощью Ясновидения.Ваш брат жив и находится не далеко от тебя расстояния между вами можно сказать если пешком до 4 дня.Пишите мне в чат постараюсь помочь вам.
давно он уехал другом городе… мертв.убили с оружием.Он говорил Коля.не пойму кто это… пили с друзями… военный показал парни… мертв давно.
Здравствуйте!
У него серьезные проблемы в семье и по здоровью. Пока жив. Но желательно посмотреть по данным рождения.
Подробнее в чате.
Удачи
Жив.Проблемная участь у него.То ли в местах не столь отдаленных, то ли в грязном доме, с ватагой таких же бедолаг.
Доброе утро, мне он идет живым. но как ограничение передвижение, вполне возможно что он в местах лишения свободы или как вариант какой то барак, как будто работает тяжело и много.
Доброе утро!
Не увидела его мертвым.Но было происшествие -возможно драка.Идут у него большие проблемы и помехи.Связано с передвижением, не может ездить, что-то мешает.Но всеточка будет от него в течении 1 года и 10 месяцев.
живой он это 100 %.
но все очень печально у него в жизни. Я поняла так что он прячется. В бегах. Если его органы ищут то вам так как он брат должно быть это известно. если вы не в курсе, значит он прячется от людей из криминального мира.
Он в Белоруссии или Молдавии. скорее всего и там и там.
Мне очень жаль, но скорее всего вы больше не увидитесь. ну или очень не скоро.
Здравствуйте.
Он очень далеко от вас.Видно, что есть много проблем, жизнь складывается не очень удачно.
Видимо, поэтому не выходит на контакт, нечем похвалиться.
Вам важно знать, что человек жив.
Удачи.

линии смерти нет.но и возвращаться он не будет есть линия обиды на близких связано по линии бумаг с домом или наследство.он словно отбросил прошлое и не вспоминает
Добрый день.всё у него хорошо.он переехал.живёт где то далеко от вас.у него есть женщина любимая.и ребенок.живёт в семье, есть свои проблемы.которые решает, в целом могу сказать, что переживать не стоит.всё у него хорошо.вам бы наладить связь.найти его.он уехал правда далеко.найти его будет не просто.но он будет рад общаться с роднёй.так скажу что человек хороший.и он счастлив насколько это возможно.
этот человек жив и здоров, у него есть семья, также картинка показывает что у него были или есть проблемы с законом. то что молчит, так это просто оттого что какая то обида на близких людей у него осталась.
Здравствуйте! Брат ваш жив, давно не получали вестей от него и все же, где-то он о вас помнит. У него своя судьба, думаю, что вы с ним пересечетесь в жизни. У него свои друзья, семья. Относительно все нормально, но иногда не хватает поддержки от близких.
Здравствуйте! Мне по «чакровому» раскладу показало, что нет в живых уже 6-7 лет как, увы. Внезапная, неожиданная смерть от колюще-режущего предмета.
Здравствуйте. Хотелось бы ошибиться… но от фото холод идёт. В живых его нет. Умер не своей смертью…
Здравствуйте, нужна его дата рождения.

По фото информация будет не конкретная.

Жив. Занимается своими делами. Среднего достатка. Есть интерес к какой-то деятельности и девушка в сердце.

Подробнее только по дате.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте! Либо умер, либо с ним случилось что-то очень плохое.
Добрый день!
Мужчина 100% жив, здесь и карты говорят об этом, и ясновидение. Находится очень далеко от вас физически, моральное состояние его подавленное, жизнь идет так, как он не хотел бы. Дела не клеятся.
Могу просмотреть его более детально, обращайтесь в чат. В том числе и исход — встретитесь ли вы.
Здравствуйте да жив, живёт с женщиной, нет карт которые говорят о проблемах и смерти.