Что меня ожидает в личной жизни? Анна 06.10.84 - вопрос №2998708

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает свадьба с молодым человеком моложе Вас по возрасту. Молодой человек очень хороший, и чувства его искренни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время и город рождения
Отношения в ноябре будут
Ближайшее время вашей личной жизни особых перемен не произойдет, просматривается сложность в отношениях с мужчиной и ваше разочарование, никакой определенности нет и пока не будет. а вот туда дальше вас ждёт знакомство с мужчиной, хорошим мужчиной и это знакомство перевернёт всю вашу жизнь в лучшую сторону.
Здравствуйте Аня. смотрю на вас и сразу идут слова из песни, Красивая девчонка кричат ей в след, красивая девчонка а счастья нет....
Так где ваше счастье, как тоска и пусто то в душе, именно на отношения.
 Вы открыты, и ждете перемен а они мимо идут.
 но тут есть конечно причина, что так все идет, но… так же и будет изменение, Какое? будет дан мужчина, и стоит его удержать.
 могу подробнее расказать
ожидает брак!
Здравствуйте.Зимой у вас начнутся перспективные отношения.Вас ожидает счастливая семейная жизнь. Ваши отношения пройдут все проверки и придет время наслаждаться человеческим счастьем. Все друзья и знакомые будут завидовать вашей паре белой завистью, а родители смахнут с лица счастливую слезу умиления. Не бойтесь трудностей и мелких неурядиц: они не помешают вашему крепкому браку.Также вас ждет неожиданная беременность.Перемены вот-вот придут.Всех благ.

Здравствуйте. Вижу, что прошлые отношения, которые оставили на долго свой отпечаток в душе, но это была не ссора, не расставание, была какая то потеря. И сейчас Вы очень избирательно подходите к отношениям с мужчинами. В конце осени идёт перспективное знакомство, которое может стать для Вас определяющим. Всего доброго.
Велика вероятность эмоционально сложной ситуации, морально подавляющей, нахождения в некой зависимости от своих чувств или желаний, либо влечения, привязанности к конкретному человеку. Вы можете руководствоваться ложными целями и надеждами, пребывать в плену обмана или самообмана, видеть ситуацию не такой какой она является на самом деле. Не исключены попытки манипуляции, намеренного введения вас в заблуждение чтобы использовать в каких-то своих эгоистичных, меркантильных целях и интересах.
Добрый день, на личном фронте за последние года выбор был мужчин, но они как врали и не открывали душу, были связаны кто то с творчеством, старайтесь искать попроще мужчину с душой.У вас будет выбор среди двоих осень зима.Вам завидуют особенно в молодых годах в лет16-20 черной завистью.Вы и сейчас шикарно выглядите, и идёт то перетягивание не тех мужчин.Сходите в церковь на исповедь, и мне идёт ваша бабушка говорит смотри ниже статусом там твоя доля.Желаю вам любви и счастья, и подробнее посмотрю в чате с уважением Андрей Спаситель
Тоска по пошлому. Карта одиночества. Есть мужчина, но он бездействует, чего то выжидает, не проявляет активности  в налаживании отношений.
Здравствуйте Аннушка!
Не везет вам в личном, мужчины попадаются неподходящие, либо женатики, либо к браку не готовые… Пока в ближайшее время без особых перемен, разочарование… Счастье обретете через три года.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день. У вас пройдет какая-то обида-осадок на одного человека, станет полегче, а так вас сильно достает-досаждает какая-то женщина. Но период одиночества вам сейчас полезен даже.
Здравствуйте !
Осенью встреча с любимым мне идёт, должны быть в перспективе с ним долгие любовные  отношения, которые сделают Вас счастливой !
По срокам сложно точно сказать сейчас, но примерно ноябрь месяц!
Пока Вас ждет период поисков, разочарований.Это затишье перед новым жизненным этапом, который готовит для Вас массу приятных впечатлений.Одиночество временное, и пусть оно Вас не смущает.Вас вижу в гражданском браке.

Добрый день.Анна.в этом году вот правда, без перспективно всё.без инициативно, и сложно.существующие отношения не приведут ни к чему.новые знакомства будут не в радость после пары встреч, поэтому этот год вообще, так себе… эмоции будут, но все поверхностно, ветренно.

Следующий год, будет стабильное, хорошее, перспективное знакомство! где сможете быть счастливой, и чувствовать себя любимой, защищенной.уверенной.Удачи вам!

Добрый вечер!
Вам сразу выпали хорошие карты-брак-молодожены, семья счастливая и влечение..
Сила на вашей стороне.
Здравствуйте! Вы от чего то пытаетесь избавиться в жизни… или уже избавились. Сейчас Вам нужно подумать о здоровье, укрепить его, и с семьёй наладить отношения. Всё будет не хорошо, а очень хорошо! Желаю Вам счастья!
Пока не вижу мужчины рядом, но встреча с будущим мужем не за горами, вижу, ждете свое счастье уже давно, скоро будете счастливой.
Здравствуйте! Будут свидания с мужчиной, Он- молодой, высокий парень… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. В личном плане вас ожидает знакомство и отношения. А чуть позже будет выбор между двумя мужчинами. Удачи вам.
вы отпустили прошлое попытку примирения отвергли карты одиночества нет.дорога идёт к знакомству и построению отношений третий месяц осени.
Здравствуйте, в 2019 году будет одним из ключевых для Вашей личной жизни.

Вам нужно обратить внимание больше на собственную реализацию. Заняться тем, что принесет и удовольствие и доход. На все это подтянется интересный и достаточно статусный мужчина.

Вам важно быть счастливой в любви. И в 2019 у Вас есть шанс такой стать...

Больше подробностей, любые прогнозы, разъяснения — в индивидуальном порядке.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна