Что меня ожидает в личной жизни? Анна 06.10.84 - вопрос №2998708

600 p
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает свадьба с молодым человеком моложе Вас по возрасту. Молодой человек очень хороший, и чувства его искренни.
23.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время и город рождения
22.09.18
Отношения в ноябре будут
22.09.18
Ближайшее время вашей личной жизни особых перемен не произойдет, просматривается сложность в отношениях с мужчиной и ваше разочарование, никакой определенности нет и пока не будет. а вот туда дальше вас ждёт знакомство с мужчиной, хорошим мужчиной и это знакомство перевернёт всю вашу жизнь в лучшую сторону.
22.09.18
Здравствуйте Аня. смотрю на вас и сразу идут слова из песни, Красивая девчонка кричат ей в след, красивая девчонка а счастья нет....
Так где ваше счастье, как тоска и пусто то в душе, именно на отношения.
 Вы открыты, и ждете перемен а они мимо идут.
 но тут есть конечно причина, что так все идет, но… так же и будет изменение, Какое? будет дан мужчина, и стоит его удержать.
 могу подробнее расказать
22.09.18
ожидает брак!
22.09.18
Здравствуйте.Зимой у вас начнутся перспективные отношения.Вас ожидает счастливая семейная жизнь. Ваши отношения пройдут все проверки и придет время наслаждаться человеческим счастьем. Все друзья и знакомые будут завидовать вашей паре белой завистью, а родители смахнут с лица счастливую слезу умиления. Не бойтесь трудностей и мелких неурядиц: они не помешают вашему крепкому браку.Также вас ждет неожиданная беременность.Перемены вот-вот придут.Всех благ.

22.09.18
Здравствуйте. Вижу, что прошлые отношения, которые оставили на долго свой отпечаток в душе, но это была не ссора, не расставание, была какая то потеря. И сейчас Вы очень избирательно подходите к отношениям с мужчинами. В конце осени идёт перспективное знакомство, которое может стать для Вас определяющим. Всего доброго.
22.09.18
Велика вероятность эмоционально сложной ситуации, морально подавляющей, нахождения в некой зависимости от своих чувств или желаний, либо влечения, привязанности к конкретному человеку. Вы можете руководствоваться ложными целями и надеждами, пребывать в плену обмана или самообмана, видеть ситуацию не такой какой она является на самом деле. Не исключены попытки манипуляции, намеренного введения вас в заблуждение чтобы использовать в каких-то своих эгоистичных, меркантильных целях и интересах.
22.09.18
Добрый день, на личном фронте за последние года выбор был мужчин, но они как врали и не открывали душу, были связаны кто то с творчеством, старайтесь искать попроще мужчину с душой.У вас будет выбор среди двоих осень зима.Вам завидуют особенно в молодых годах в лет16-20 черной завистью.Вы и сейчас шикарно выглядите, и идёт то перетягивание не тех мужчин.Сходите в церковь на исповедь, и мне идёт ваша бабушка говорит смотри ниже статусом там твоя доля.Желаю вам любви и счастья, и подробнее посмотрю в чате с уважением Андрей Спаситель
22.09.18
Тоска по пошлому. Карта одиночества. Есть мужчина, но он бездействует, чего то выжидает, не проявляет активности  в налаживании отношений.
22.09.18
Здравствуйте Аннушка!
Не везет вам в личном, мужчины попадаются неподходящие, либо женатики, либо к браку не готовые… Пока в ближайшее время без особых перемен, разочарование… Счастье обретете через три года.
Подробнее в чате.
Удачи
22.09.18
Добрый день. У вас пройдет какая-то обида-осадок на одного человека, станет полегче, а так вас сильно достает-досаждает какая-то женщина. Но период одиночества вам сейчас полезен даже.
22.09.18
Здравствуйте !
Осенью встреча с любимым мне идёт, должны быть в перспективе с ним долгие любовные  отношения, которые сделают Вас счастливой !
По срокам сложно точно сказать сейчас, но примерно ноябрь месяц!
22.09.18
Эксперт месяца
Пока Вас ждет период поисков, разочарований.Это затишье перед новым жизненным этапом, который готовит для Вас массу приятных впечатлений.Одиночество временное, и пусть оно Вас не смущает.Вас вижу в гражданском браке.
22.09.18

Добрый день.Анна.в этом году вот правда, без перспективно всё.без инициативно, и сложно.существующие отношения не приведут ни к чему.новые знакомства будут не в радость после пары встреч, поэтому этот год вообще, так себе… эмоции будут, но все поверхностно, ветренно.

Следующий год, будет стабильное, хорошее, перспективное знакомство! где сможете быть счастливой, и чувствовать себя любимой, защищенной.уверенной.Удачи вам!

22.09.18
Добрый вечер!
Вам сразу выпали хорошие карты-брак-молодожены, семья счастливая и влечение..
Сила на вашей стороне.
22.09.18
Здравствуйте! Вы от чего то пытаетесь избавиться в жизни… или уже избавились. Сейчас Вам нужно подумать о здоровье, укрепить его, и с семьёй наладить отношения. Всё будет не хорошо, а очень хорошо! Желаю Вам счастья!
22.09.18
Пока не вижу мужчины рядом, но встреча с будущим мужем не за горами, вижу, ждете свое счастье уже давно, скоро будете счастливой.
22.09.18
Здравствуйте! Будут свидания с мужчиной, Он- молодой, высокий парень… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
22.09.18
Здравствуйте. В личном плане вас ожидает знакомство и отношения. А чуть позже будет выбор между двумя мужчинами. Удачи вам.
22.09.18
вы отпустили прошлое попытку примирения отвергли карты одиночества нет.дорога идёт к знакомству и построению отношений третий месяц осени.
22.09.18
Здравствуйте, в 2019 году будет одним из ключевых для Вашей личной жизни. 

Вам нужно обратить внимание больше на собственную реализацию. Заняться тем, что принесет и удовольствие и доход. На все это подтянется интересный и достаточно статусный мужчина. 

Вам важно быть счастливой в любви. И в 2019 у Вас есть шанс такой стать...

Больше подробностей, любые прогнозы, разъяснения — в индивидуальном порядке. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
23.09.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store