Я хочу приворожить человека чтобы он без меня жить не мог и только думал обо мне и любил только меня - вопрос №2998747

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Ваше желание очень похоже на месть. Если даже допустить, что Вам удастся это сделать, то что будет потом? Вы задумывались на этим вопросом?
Допустим Вы добьётесь поставленной цели. Вас полюбят и будут думать только о Вас. Появится не здоровая зависимость от Вас. Вас это порадует, польстит. Но, через неделю, год или 10 лет, такая зависимость начнёт Вас тяготить. Вы устанете от неё, как устают от постоянного давления. А изменить то уже ничего не сможете. В итоге, ЧТО получите Вы? Сейчас, Вы можете выбрать специалиста и проработать свою проблему в личном общении с ним.
Если же Вы всё таки решитесь на этот шаг, то перенаправьте свой запрос в раздел Эзотерика.
Ирина, «приворожить» могут эзотерики, хотя любые магические вмешательства в жизнь человека могут принести вред, как мужчине, так и Вам, специалисты Вас об этом предупредят. Для психологов Ваш вопрос надо сформулировать скорее всего так: «как мне правильно мотивировать парня, чтобы он заинтересовался мною, начал скучать за мной, хотеть быть рядом, испытывать ко мне искренние чувства», сделать так без волшебства вполне в Ваших силах. Вы никакой информации о своей и его жизни нам не сообщили, а ответ психолога как раз от этого и зависит —  от знания многих нюансов: как давно и насколько близко вы с ним знакомы, какие между вами отношения (приятельские, дружеские, профессиональные, просто знакомы, соседи), Ваш и его социальный статус, возраст, интересы и т.д. Проявляли ли Вы свои чувства, давали ли вообще знать ему о них? Есть ли у него к Вам интерес, если да, то это положительный знак, остальное может появиться в процессе развития отношений. Вы наверно в перспективе хотите создать с ним серьёзные отношения, тогда Вы совершенно правильное направление выбрали — обратиться за помощью, но она не обязательно должна быть сверхъестественного характера, пока попробуйте применить психологические рекомендации. Не нужно молча терпеть и ждать, что он сам вдруг, без Вашего участия, воспылает к Вам любовью и наблюдать, куда сама по себе повернётся эта ситуация — надо действовать. Откуда у Вас мысли, что надо только с помощью магии парня привлекать, что так Вы ему не способны понравиться? Возможно он просто в силу характера не может первый проявить открыто инициативу, боясь Вашего отказа, с парнями такое тоже бывает. Так что эмоции, которые есть внутри Вас, должны быть направлены на того человека, которому адресованы, то есть, на этого парня. Вам обязательно нужно их ему выразить, тонко, деликатно дать понять, что Вы чувствуете, возможно он их с радостью примет и окажется, что он только и ждал от Вас знака внимания, намёка, Вашей открытости. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», подумайте над этим. Стоит ли и дальше мучиться и ждать или лучше самой начать строить свою жизнь по собственным представлениям о счастье, двигаться к нему самой. По его реакции поймёте многое, определитесь с дальнейшими действиями. Если Вы и так уже не чужие люди, немного знакомы, есть общий круг интересов, а возможно и знакомых, то начните мягко и ненавязчиво  делать ему определённые знаки, чтобы он начал понимать, что происходит, о том, что именно Вы чувствуете. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд, тонкая шутка. Проявите творческий подход, постарайтесь выяснить, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Поощряйте инициативу встретиться, пообщаться наедине. Если вы не достаточно близко знакомы, находи́те возможность бывать там, где бывает он, разделять те интересы и увлечения, что близки ему. Ищите общих знакомых. Можете использовать соцсети, как дополнительный источник информации и общения. И конечно Ваш внешний вид должен быть безупречен — не вызывающе яркий, а выбирайте такую одежду, макияж, чтобы это выглядело мило, но в то же время привлекательно, чтобы тонко подчёркивало Ваши достоинства. Сближайтесь мягко, ненавязчиво, незаметно. Получайте свой бесценный жизненный опыт. Ничего не бойтесь, к любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Позвольте себе стать счастливой. Будьте всегда интересны самой себе прежде всего, а это достигается внутренним состоянием удовлетворённости своим занятием, увлечением. То, есть, не будьте сконцентрированноой только на парне, развивайтесь, делайте интересной свою жизнь — мужчин привлекают самодостаточные, счастливые женщины. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте, Ирина!

Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Жестоко…

не нужно делать того чего не хотели что бы сделали против Вас.

Как бы вы отнеслись, что кто то решил  приворожить Вас так что б он сошел с ума без вас?

 В любом случае нужно знать о  последствиях- а последствия печальны, от бездетности  до страданий