Каким образом могут сложится рабочие и деловые отношения между Валерий 06.06.1966 и Ольгой 27.08.69.перспективны ли, долгосрочные ли, комфортны ли? Мужчина - руководитель. - вопрос №2998749

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он великодушный и щедрый и это не маловажно. Держитесь на высоте, как найдете его распложение, так он будет Вам помогать и в рабочих моментах, и советом и даже, когда нужно деньгами. Не скупой, но только вначале покажите все свои деловые качества, он не оставит это без внимания. С ним можно даже откровенничать, но не сейчас. Любит красоваться и получать восторженные слова и похвалу, прямо тает на глазах, когда обращают на него внимание, особенно, когда говорят, как он прекрасно выглядит, хорошо одет и все остальное. Как будет подходящая ситуация сделайте ему такой комплимент, он весь расстает от похвалы, потому что очень восприимчивый к лести. Ревнивец, как дома, так и на работе, патологический собственник, покажите ему, что Вы «принадлежите» ему и вся в делах — это утешит его самолюбие, сами соответсвенно так не считайте. Он любитель поболтать, не терпит тех, кто затыкает ему рот, но это у Вас вряд ли получится и подходящего момента не предвидется, но это так. Он любит, когда его внимательно слушают и не перечат, что касается рабочих моментов уважает тех, кто отстаивает свою позицию, если она верная и правильная. К таким людям относится с большим предпочтением и уважением. Вы сработаетесь, много не говорите, больше показывайте, что Вы усиленно трудитесь, позже сам раскроется и будете общаться почти на равных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По комфортности отношения не будут удачными.Антагонисты, понимание затруднено на эмоциональном уровне.
Мужчина авторитарный, а женщина не любит «прогибаться».Всегда будет внутреннее противостояние, которое может сказываться и в реальном общении.
Рабочие отношения более продуктивны Чисто деловой контакт возможен.Ольга проявит усердие и старательность, будет внимательна к деталям и дисциплинирована.Он оценит ее рабочие качества.И, не смотря, на личную «прохладность» в отношениях, не будет предвзятым и необъективным.
Долгосрочность не будет зависеть только от их взаимоотношений.Большее влияние окажут другие факторы.
Влияние коллег, личные планы.
Ближайшее время-положение Ольги будет стабильно.
Удачи.

В том, что касается стратегии ведения дел у вас не должно возникнуть разногласий, т.к. у вас обоих схожий подход к работе: тяготеете к стабильности, тому, чтобы четко придерживаться однажды взятого курса пока не достигните нужного результата, имеете неплохое чутье на то, что принесет успех, своего не упустите, проявляете рациональность и прагматизм, трезвый расчет, действуете взвешенно и обдуманно, последовательны в реализации принятых решений, следуете проверенным и хорошо знакомым методам и способам действия. Единственное, вы можете быть чуть более осторожны, терпеливы и практичны, менее активны.
Из минусов можно отметить то, что это не будет равноправным партнерством. Так или иначе превосходство и более высокое положение мужчина каким-то образом будет подчеркивать, проявляя некую снисходительность. И, естественно, большинство обязанностей будет на вас возложено. В остальном вполне взаимовыгодное сотрудничество может выйти. Какую-то помощь или поддержку от него вы можете получить. Он консервативен и трудно приспосабливается к новому, если начинает с кем-то сотрудничать — это надолго.
По раскладу некомфортно будет. Мужчина проблемный, тяжёлый.
Вы в раскладе уже стоите в напряжении, стрессе. Сейчас лучшая стратегия быть незаметной.
Здравствуйте! Подход к работе, методике и организации рабочего процесса будет различным.Например наметили одно, но руководитель в процессе работы может менять задачи и способы их решения. Это может быть трудностью, придется приспосабливаться. Может вспылить, но зда не держит, отходчив. Поддерживает новые идеи и активную деловую позицию. Отношения вполне могут стать долгосрочными. уровень комфорта зависит от умения быть гибкой при обсуждении деловых вопросов .
Всего доброго!
Хорошие будут отношения
Даже не сомневайтесь! Сложится всё как нельзя лучше.Будет комфортно, перспективы отличные.
Мужчина настроен к Вам по деловому, отличный партнёр, уважающий мнение сотрудников.

Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Отношения сложатся хорошие.
Всех благ!
Ваш мужчина-руководитель Валерий — носитель такого редкого кода рождения и астрологического знака — что ему по плечу всё — возможное и невозможное. Такой человек обязательно преуспеет в жизни.  помимо его личностных качеств его ведут некие неведомые силы — такие люди удивительно талантливы, амбициозны, крайне способны и всегда добиваются своих целей… иногда такими путями, что многим неведомы… Сотрудничество с таким человеком непростое, в некотором напряжении вы будете пребывать часто, возможно будет возникать непонимание, понижаться самооценка. не раз вам захочется сбежать от этого руководителя… НО! Если вы найдёте в себе силы и терпение остаться  на этой работе и выстроить свои деловые отношения — рядом с таким руководителем — вы способны взлететь в своей карьере очень высоко, научиться очень многому, приобрести колоссальный опыт ( который если вам всё-таки придётся сменить место работы)  очень вам пригодится в будущем… Вообщем рядом с такой звездой  и вы способны засиять! Такой шанс предоставляется не всем. Воспользуйтесь им умело. Удачи!
Добрый день.рабочие отношения будут не плохими, но каких то близких вопросов.решить не получится.Валерий знаете ли на своём уме, и он не приемлет решать дела с кем то, которые мыслят не так как он, вы две сильных личности, которые с трудом смогут ужиться друг с другом, в рабочей и деловой сфере, если работать особняком не сталкиваясь друг с другом.и просто надо, выполнил.то работа пойдет хорошо.комфортными я их не назову.будет дискомфорт, потому что треботельный очень.но если будете всё выполнять.они будут долгосрочными.перспективны это врятли… он не особо то радует подчиненных повышениями.
мужчина лидер, готовый вести  за собой, вы же человек сомневающийся, ведомый, попадете под его влияние, но как бизнесмен человек на своем месте,
подробнее с таро в видеоhttps://youtu.be/0lB_HM41XZA
дополнения в чате.
Здравствуйте! Долгосрочными могут стать, а вот комфортными во всех отношениях вряд ли: совместимость у вас такая, что мужчина будет вас контролировать, в чем-то ограничивать и подавлять. Если смиритесь с тем, что он будет играть первую скрипку и будет лидером, руководить вами, то вполне можете сработаться.
зря переживаете, отношениях сложатся хорошие, доверительные, долгосрочные, также возможен финансовый рост.
Здравствуйте. Он является профессионалом по жизни. Он любит показать свое величество и покомандовать окружающими его людьми, что им, конечно, не вполне нравится. Он отличается эгоистичностью, так как думает исключительно о своих собственных интересах, не заботясь о справедливости. Он не допустит, чтобы вы встали выше него, для чего может прибегнуть к различным даже незаконным методам. Ему совершенно не чужды жестокость, поэтому следует опасаться подобного человека и ни в коем случае не вступать с ним ни в какие отношения, так как это может в прямом смысле погубить вас.Они будут не комфортны, держите с ним дистанцию и нейтралитет, тогда они будут длительными.Всего доброго.
Карты показывают, что между этими людьми сейчас конфликт. Хотя до этого были нормальные отношения. Более непримирима женщина. Мужчина стремится к компромиссу.
По всем признакам — ситуация выправится, люди пойдут навстречу друг другу. Отношения могут развиться в долгосрочные и плодотворные.
Здравствуйте! Думаю, что контр и напряга не будет. Будут деловые, добрые и взаимовыгодные отношения.
Добрый вечер!
Общение затруднено… как работа-то она почему-то не идет совместная.Не будет нормального контакта как делового, так и личного, рабочего… Проблемы личного характера у него.
Здравствуйте! Отношения комфортны, поймете друг друга… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Отношения, если сложиться, то долгосрочными не будут, максимум год-два. Но для Ольги будут комфортными. Удачи.
Здравствуйте Ольга!
Данные отношения не будут отличатся гармоничностью. В данных отношениях могут быть конфликты, это связано с противостоянием ваших Марсов. Вам желательно сделать гармонизацию отношений для комфортного долгосрочного сотрудничества.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Перспективны и долговременны эти отношения, комфортны, вы правильно уловили. Редкая совместимость и в бизнесе, и в личном плане. Удачи вам.
Здравствуйте! Показано, что ваши отношения будут непросто складываться с мужчиной, идет, что очень много будет переживаний с вашей стороны. Карты вам не советуют вести деловые отношения с этим мужчиной, т.к. вероятны потери, убытки.Отношения показаны не комфортными для вас .

Всех вам благ!
Здравствуйте, Валера — требовательный, но легко переключаемый человек. Поэтому, залипать на чем-то и «грузить» Вас много не будет. Однако, Вы должны будете логично и четко докладывать, что Вы сделали, что поняли и чего не поняли. Важно уделить внимание Вашему общению, коммуникациям. Также, Вы должны быть с ним максимально честной, тогда это сотрудничество сработает.

Больше о Ваших рабочих перспективах Вы можете узнать из личного обращения.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте! Будут некоторые конфликты и трения в ближайшие полгода как минимум. Потом отношения будут становиться все более спокойными, хотя и неидеальными. Долгосрочные деловые отношения возможны, через четыре года они могут стать абсолютно благоприятными. До этого у Валерия будут замечания к Ольге.