Стоит ли мне самой читать заговор чтобы кошка нашлась? Я три раза в храм ездила, свечи ставила, молилась, дома Акафисты Святым читала. Нашла заговор со свечой. Светлана 08 12 1968 Сухой лог - вопрос №2998751

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вы пользуетесь сильными заговорами, могу сказать, что однозначно да стоит, но необходимо не только заговоры читать, а делать всё чтобы кошка нашлась, объявления.информацию размещать, искать самой.вы это всё делаете конечно же, но не переставайте.приведет к положительному результату ваших хлопоты.но не скоро еще.думаю к началу октября будет информация о котейке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конечно стоит… Причем, такой заговор читается на растущую луну, а она сейчас как раз растет до  25 сентября, до полнолуния…
стоит -обращайтесь в чат помогу
Здравствуйте.Как вижу я, читать стоит-ваше сильное желание может помочь вашему животному вернуться-по фото можно просмотреть-жива ли ваша кошка-а затем есть хороший обряд на возврат-не сложно и не дорого-подробнее можно узнать в чате.
Если душа требует- стоит. Но Вам нужно знать, что простое прочтение заговора силы не имеет. Сами по себе слова не несут никакой нагрузки. Важно зарядить эти слова. Проще говоря нужно вложить в слова заговора свою энергию.
ваше искреннее желание вернуть читая заговор даст свои результаты
Здравствуйте! У Вас сильное желание найти пропавшее животное. Читайте, конечно. Заговор, прочитанный с сильной эмоцией, может помочь.
Всего доброго!
Да стоит почитать
Здравствуйте!
Любые действия приведут к результату.
Читайте, ищите, говорите со всеми и информация к Вам придёт.
Всех благ!

Все религии пишут о том, что человек должен быть смиренным,

 и не унывать,

 т.е. он должен  уметь принимать ситуации.

Это говорит о внутреннем состоянии, принятия.

Это значит- ушла, и значит ушла, прийдет- хорошо.- вернулась..

Бог дал- Бог взял,  философское понимание должно быть,

 ну а внешне при внутреннем спокойствии- Вы  сможете и интуицию свою услышать и  какие то адекватные меры принимать.

Здравствуйте! Да, именно самой вам и нужно читать — энергия человека, заинтересованного в возвращении кошки, придает силу молитвам и заговором.
Попробуйте еще вариант: подойдите с зажженной свечой к окну и читайте: «Дым в гору, (имя кошки) до дому. Аминь». И так по нескольку раз.
Здравствуйте! да, читайте! пришлите в личный чат фото кошечки, я просмотрю что с ней и где.
Здравствуйте! да стоит! У меня есть очень мощный заговор  если вы сами сделаете все по инструкции то обязательно найдете
конечно же читайте, а главное верьте в то что делаете и тогда ваша кошечка найдётся.
Здравствуйте.Стоит конечно, бог услышит вас.Кошечка найдется, я вижу это по таро, радости вас ждут.Главное верить, а вера творит чудеса.Всех благ.
Здравствуйте! Если кошка пропала -  это временно. Попробуйте себя чем-то занять, только не прибегайте к магии, все равно ничего не даст. Просто ждите свою кошечку.
Именно Вы и должны читать.Есть действенные заговоры.
Если есть такое желание, то читайте ...
если у вас есть какая-то любимая вещь кошки, стукните ею три раза о порог дома со словами ,, где вещь, там и хозяин ".
Желаю Вам скорейшего возвращения вашей кошечки!
Добрый вечер!
Сделайте все что сможете.А потом ждите.Вы сделали все, что могли.Значит так нужно было и  если не поможет, то вы не виноваты…