Что меня ожидает в ближайшие пол года? Виталий 30.06.1999 - вопрос №2998761

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Переезд и раскрытие совершенно нового дара(таланта). Это связанно как с бизнесом, так и с творчеством. Очень высока вероятность знакомства с той, которая станет самым близким человеком. Есть и то, что серьезно мешает… Но об этом лучше поговорить в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут
Здравствуйте!
Учёба и новые возможности к реализации.
В личной жизни без изменений.
Всех благ!
Здравствуйте. Больше личный план показывает. Вас ждет прочный успех.Возможна помощь мудрой женщины в исполнении задуманного.
Виталий — ощущение что есть некая неопределённость — не знаете чем заняться в жизни, что делать в первую очередь, чему отдать главные свои силы… ждёте какой-то информации — а она пока не приходит.Есть предложение проявить ваше предназначение — это авторская методика лёгкая в исполнении и с очень вероятным обнаружением тех сер деятельности где вы сможете максимально реализоваться — и для Души будет дело и для денег. Обращайтесь, разберёмся. нужно будет ответить на несколько вопросов и нужная инфа у вас в кармане. Когда встанете на СВОЙ  ПУТЬ — то и другие направления вашей жизни выстроятся- и личное и общественное и многое другое. и сами сможете ответить на вопрос — что ждёт вас в ближайшие пол года, поскольку САМИ будете формировать и творить свою жизнь.
Здравствуйте Виталий.
 Посмотрела ваше фото, сделала расклад, вы очень интересный человек, столько эмоции, столько разностороннестей, я вижу от вас музыка, слова, Может вы пишите стихи или песни???
Но творчество идет, и у вас будет перемена благоприятная.
Я вижу дорогу, и смену дома, это говорит о том что вы находитесь не там где родились.
Будто переезд.
 Но вам могу сказать что у вас ваше увлечение может стать частью вас и вашего дохода. карьеры.
 Так же вас ожидает перемена в личном плане, она говорит о том что у вас на горизонте появится та с кем можно пойти по судьбе.
 так же вам могу сказать что рядом стоит мужчина, не доброжелательно( тут могу по подробнее посмотреть)
Добрый день.в ближайшие пол года, вы будете устраиваться на новую работу, вас ждёт улучшение финансовой прибыли, конкретные будут перемены с документами, что то будете делать серьезные документы, для проживания там где вы есть, это будет необходимо.либо какое то подтверждение вам придется получать.ну собственно так всё хорошо.девушка рядом есть.отношения крепкие.переживать не стоит.Удачи вам!

Будущее определяется тем что Вы делаете в астоящем,

 в том числе от того какой у Вас характер, привычки, желания, и какие усилия будете прилагать для получения желаемого,

 Потому что если нет никаких желаний,  и пролежать на диване  все пол года- результат будет один,

Если жить реализуя свои планы другой,

 если сидеть и ждать  чего то, то так же результат будет соответствующий.

 КАРМА ЙОГА. глава Бхагават Гиты где объясняется что и как должен делать человек, что бы быть счастливым не только в настоящем, но и в будущем по результатам своей деятельности.

Ожидания- они беспочвенны, и даже опасны,

 например скажут Вам что  в ноябре Вы заработаете денет и купите дом машину  дачу.

 Но  пройдет ноябрь,  и ничего это не произойдет,  немножко будет настроение испорченно. не так ли?

а если ничего не ожидаете играете свою игру, не привязаны к результату, получаете удовольствие и счастье от своего труда, действий- это мне кажется как раз говорит о том что человек на правильном пути.

Удачи!

p.s

Если же  уныние, проблемы, страхи,  и т.д.- значит что человек не на правильном пути вжизни.

Здравствуйте Виталий! идут душевные переживания у вас. будет возможность заработать не плохие деньги. вообще не плохой период будет, но где-то тяжеловат для вас. идет в скором времени поездка. если желаете, напишите мне в личный чат, я бесплатно вам просмотрю каждый месяц вашей жизни+зададите дополнительные вопросы. они у вас имеются)) вообще у вас много мыслей не нужных в голове и так же много планов не плохих.в скором времени у вас будет застолье!
Удачи!
туз пент 5 мечей 2 мечей- будут трудности с деньгами либо с работой, будут сомнения и закрытость не будете знать что делать дальше и как действовать
Здравствуйте, Виталий!
В вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков — наступило время весны. Ваш жизненный путь на протяжении многих недель (а может быть, и месяцев) расцветет полосой удач и счастливых случайностей. И, какими бы ни казались вам, поначалу, происходящие с вами события, результаты в итоге превзойдут самые смелые ваши ожидания!
Не расстраивайтесь, если нарастание успехов пойдет постепенно, чуть медленнее, чем вы рассчитывали. Не так просто бывает повернуть целую человеческую жизнь от неудач к счастливому стечению обстоятельств. Вспомните поговорку: «Тише едешь — дальше будешь». Следите за конечным результатом ваших действий: именно он — главный показатель ваших удач и промахов. И, постарайтесь, как можно быстрее восстановить пошатнувшуюся уверенность в себе. Этим вы создадите хороший «запас прочности» на будущее. Такое предупреждение не должно показаться вам излишним: не будучи уверенным в своих силах, легко упустить какой-нибудь благоприятный шанс. У вас в голове роится множество планов и перспективных замыслов? Не сомневайтесь: ваши задачи осуществятся именно так, как вы их и задумали. Жизнь предоставляет вам редкую возможность: достичь именно тех результатов, к которым вы стремитесь. Поэтому, обдумайте как следует все, над чем хотите поработать. Иначе потратите свой «запас удачливости» на пустяки, а действительно серьезные дела окажутся «в загоне».
Действуйте обдуманно, но не бойтесь рисковать. Помните: риск может быть разумным и неразумным. И если второй ведет обычно к краху намерений, то первый — то есть разумный риск — способен вознести человека на вершину успеха. Определите метод, которым вы будете действовать, и смело беритесь за решение самых сложных проблем.
Ваша личная жизнь готовит вам в ближайшее время немало приятных сюрпризов. Не пытайтесь отгадать, какими они будут: сюрприз на то и сюрприз, чтобы привносить в жизнь человека волнение (приятное или неприятное). Скоро ваша судьба существенно изменится, благодаря стечению обстоятельств, которые приведут вас к исполнению самых заветных желаний.
В ожидании такого поворота событий не нервничайте, но и не поддавайтесь убаюкивающему чувству фатализма: раз все должно осуществиться как нужно, значит, так оно и будет. Проявляйте чуткость и настороженность: судьба предоставит вам много прекрасных возможностей, но только от вас зависит, как вы их используете.
Но, будьте готовы и к тому, что в скором времени в вашу жизнь войдут новые люди, которые позже превратятся в самых преданных друзей! Не удивляйтесь таким переменам: вы постоянно развиваетесь, и вместе с изменениями в вашей личности меняется (хотя бы и отчасти) ваше окружение. С постепенным ростом успехов увеличивается и ваша уверенность в себе и своих силах. А это, в свою очередь, не может не сказаться на вашем общественном положении. Вы, незаметно для самого себя, становитесь уважаемой и авторитетной личностью. Это признают все, и не в последнюю очередь — ваши недоброжелатели. По этой причине им будет крайне трудно причинить вам какой-то ощутимый вред, и вы сможете без помех заниматься проведением в жизнь своих замыслов.
Удачно осуществленные дела и возросшее материальное благополучие дадут вам хорошую возможность как следует отдохнуть и расслабиться.
Берегите свое здоровье от случайных недомоганий.
Далее, постарайтесь не разбрасываться и ограничьтесь немногими, по-настоящему важными для вас задачами. Конечный результат — это сумма ваших действий в заданном направлении плюс, разумеется, капелька удачи (без этого самые тщательные усилия окажутся бесполезными). Затем ограничьте себя четкими сроками — это поможет держаться в рамках самодисциплины. Ну и, наконец, помощь знающих людей -  основной фактор ваших успешных действий.
Ближайшие пол-года, весьма, будут плодотворными.
Удачи!
С уважением — Наталья Ивановна.
Здравствуйте! Сейчас у вас какие то сомнения по по поводу какого то вопроса., дела… Но у Вас есть власть, Вы можете решить практически любую проблему. В данный момент у Вас всё прекрасно, процветание, может даже влюбленность. Будет возрождение из Ваших скрытых страхов, может тяжести души… Вы обретёте мудрость, будете намного умнее в каких то вопросах. Итог — Вы обретёте всё таки баланс, будет непринужденность, победа, уважение и влюбленность! Желаю Вам успехов и счастья!
встреча с девушкой вас ждёт, деньги вам в руки падают, если будете идти упорно к своей цели то всё получится.
Здравствуйте.Будете учиться, обучаться.Устроитесь на работу, прибыль ждет.Отношения с девушкой, которые будут серьезными, она из хорошей семьи, худенькая.Получайте удовольствие от внимания и отвечайте взаимностью на ласки и признания в любви. Счастье переполнит вас настолько, что это заметят окружающие. Следите за своей внешностью и не давайте поводов для ревности. Игра с чувствами может закончиться плохо – берегите то, что у вас будет.Поездка ожидает, которая внесет изменения в вашу жизнь.Скоро вы одержите безусловную победу, этому способствуют тактический гений, храбрость, кураж и бесстрашие. Покорив важную вершину, не забывайте о справедливости, вознаградите тех, кто помогал вам. Карта также говорит о способности вести важные переговоры, которые вскоре будут востребованы.Один цикл вашей жизни завершен, начинается новый; а потому трудно найти более благоприятный момент для интересных начинаний, внутренних и внешних перемен. Старайтесь относиться к жизни творчески, верить в свой успех – это значительно облегчит вам движение вперед.Здоровье не подведет.Все ключевые моменты будут положительными.Всего доброго.
Здравствуйте! любовные отношения, и девушка привлекательная, русоволосая от природы с добрым, мягким характером… Удачи!!!
Здравствуйте. Будет перерождение — обновление во всех сферах. С родственниками будьте осторожнее в высказываниях и эмоциях, Вас не все будут понимать. В окружении ожидает пересмотр. Финансовая сфера порадует к новому году ближе. В делах удача и краткие дороги. В любви — исполнение надежд, но больше доверяйте своим предчувствиям. Вы — долгожитель, но научитесь отказывать, Вас используют в корыстных целях. Укрепляйте себя физ нагрузками. 2019 г — показан взлет. Удачи Вам!
Сентябрь.- вас ожидают переживания в плане финансов, но к концу сентября они успешно разрешаться.
Октябрь — возможна встреча с девушкой из прошлого и возобновление чувств.
Ноябрь и Декабрь Тишина.
Январь — новое знакомство с продолжением.
Что-то стало у Вас на пути, Из-за этого Вы проявляете себя не лучшим образом. Проверяется Ваш характер.
На будущее карты карты дают великолепный прогноз. Ваша карта — Солнце. Это полный успех. Реализация главного проекта, задумки Вашей. Окружение Ваше также будет Вас радовать. Лучшие соберутся возле Вас.
Доброго! В личном — стремление к какой-то женщине, симпатия, флирт, который никак не перевести во что-то более серьезное.
В карьере в целом все неплохо, но Вы как будто не совсем понимаете к чему стремиться, в какую сторону двигаться. Питаете иллюзии к тому, чем собираетесь заниматься. Нужно освободиться от них и взглянуть на мир трезво, без розовых очков.
новый учеба.учится будете чтоб работать в этом сфере

Будет встреча с важным для вас человеком ,
это женщина, мудрая, достойная, которая вам подскажет и направит вас в нужное направление ,
встреча с ней принесёт вам успех и удачу ,
всё, что Вам будет нужно -это довериться ей и её интуиции !

Вроде и умный и энергетичный и творческий… А вопросы задаете на толпу… выбирайте эксперта, который за те же деньги будет с вами работать конкретно
У меня ощущение, что Вы готовитесь в одночасье поменять свою жизнь.Это либо переезд, либо смена работы.
Добрый вечер!
В ближайшие полгода вас ждут важные изменения в жизни.В личной жизни идет подписание договора, бумаги, контракта.Большие деньги это стоило, или большие затраты материального-сил, времени, финансов… Всего.Также вы чувствуете себя уверенно, но немного задумчиво и не знаете, что ждет.Есть надежды-что все будет лучше, чем сейчас.перемены должны коснуться всего.И последняя карта-поездки, которая все решит.
Здравствуйте! У Вас виден рост в сфере образования, удачно все сдадите… Будут большие возможности открыты перед Вами, Вы добьетесь своего обязательно! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. С работой будете вопрос решать, скорее всего работу искать. Что то также учебы, обучения будет касаться. Также дорога выходит. Осторожнее со здоровьем будьте. Также новые знакомства будут. Удачи.
Потеря кого-то из близких вам людей...
сердце ваше будет плакать...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ожидать можно.
Вам, уже нужно изыскивать возможности и менять свою судьбу.
Вы перспективный и следуйте своей интуиции.
Наладится и с работой и личной жизней.
И быстрее, чем себе представляете.
Нужно отключиться от внешних паразитов что в голову лезут и страхи с сомнениями сеют.
Поставить защиту и начать развиваться в интуитивных способностях.
Здравствуйте, Виталий.
Вы яркий лидер, но одиночка в глубине души, талантливы и привязчивы к любимым, есть дар самовыражения, а также интуитивные способности. В ближайшие пол года будет идти развитие ваших проектов, которыми вы занимаетесь вплотную, придется заниматься деталями и возникающими проблемами. Но не рвитесь агрессивно вперед — иначе лишь испытаете разочарование из-за большого количества задержек и неудач.
В этом году надо стать дипломатом, найти своих стратегических союзников и установить с ними взаимовыгодные, сбалансированные взаимоотношения. Способность достичь равновесия может стать причиной значительных эмоциональных улучшений.
Здравствуйте, обратите внимание на своих близких. Ваша мама или отец очень нуждается в Вас и беспокоится одновременно. Не стоит их расстраивать.

Что касается личной жизни, будет симпатия и легкая влюбленность в девушку, но будут сложности, чтобы быть вместе...

Работа и учеба могут страдать так как Вы будете уделять время и внимания чему-то еще. Возможно, хобби или отдыху.

Больше подробностей, любые прогнозы, разъяснения — в индивидуальном порядке.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
расширение круга единомышленников. смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы.
не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав. будьте выше всего этого,
в тоже время карта говорит, хотя вы показали уже себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
в этом будет для вас испытание — испытание ваших сил и возможностей,
и это испытание вам нужно будет выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и, возможно, вам тогда придется начинать все сначала.
поэтому это испытание вам нужно будет выдержать до конца.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
вам будет предложен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, ибо следующий шанс может наступить еще нескоро.

@ SOFIA CHERNAYA