вызов любимого - вопрос №299879

Уважаемы эксперты! кто может сделать вызов, чтобы человек появился в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Да действительно, вызов очем хорошая вещь и сделать можно

Кто этот человек, кто вы? Ваше фото… Появиться в ближайшие 3 недели.

Добрый день.Да действительно это сделать можно, и человек появится в ближайшее время.Но для этого нужны ваши даты, его даты и фото его и ваше.С уважением Казимир.

Зачем вам вызов, он и так явится в скором времени. Еще и не  спустыми руками...

Обращайтесь в чат-обсудим!

Здравствуйте! Обращайтесь посмотрим, что можно сделать!

Конечно вызов сделать можно, приходите в чат с фото и данными, возможно и предпринимать ничего ненужно, сам придет.

Да, можно сделать! Обащайтесь, обсудим!

Здравствуйте!

Я готов Вам помочь, однако нужно заранее определить цели «вызова» — для встреч, для секса или для союзных отношений… И конечно прежде всего просмотреть ментальный уровень, чтобы не деформировать энергетические каналы...

Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.