Как вернуть женщину - вопрос №2998790

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Олег.
Завоевывать заново… она была вашей женщиной… не оценили… возвращайте.
Здравствуйте Олег.
Женщина не вещь или предмет, что бы его можно было отдавать и возвращать.
Вы можете стремиться к восстановлению отношений с женщиной, а, лучше, стремиться к построению новых отношений с той женщиной, к которой у Вас чувства.
Рекомендую Вам пересмотреть Ваше личное понимание сути отношений и личное восприятие женщины в целом. Тогда Вы сможете строить гармоничные связи.
Если Вам понадобится помощь в достижении поставленных целей, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Расскажите, как Вы расстались (причины)? Возможно, анализ рассказа поможет нам найти пути решения проблемы.
Здравствуйте, Олег!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.