Опишите все качества Бабника,хорошие и плохие. - вопрос №299883

Как ведет себя Бабник в присутствии девушки которая нравится и вообще как характеризуется бабник??

Ответы

Здравствуйте Лаура.

Бабник хорош на первом этапе вашего завоевания, тут он АС! Бросит к вашим ногам все что ни пожелаете-внимание, комплименты, подарки… но! как только вы расслабились, почувствовали себя любимой и желанной, он просто сдувается. Бабник тонко понимает женскую душу – настолько, насколько это ему надо. То есть, он не будет решать проблемы партнерши, помогать ей и сближаться на эмоциональном уровне. Бабник просто найдет способ понравиться женщине: будет осыпать комплиментами, сумеет поддержать беседу и расположить к себе, пообещает золотые горы, дворцы и белого коня в придачу. Врет бабник виртуозно, без малейших угрызений совести, так что женским вниманием он не будет обделен никогда.Женщины – главный интерес в жизни бабника, так что к карьере он равнодушен. Карьера платит ему тем же: за свою жизнь такому бабнику вряд ли удастся найти солидную работу, приходится довольствоваться временными заработками.Это его плюсы и минусы.

Так что будте осторожны с ними, с бабниками.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Бабник — это оценочное суждение об обычном мужчине, хорошо умеющем общатся с женщинами, и при этом не стремящимся к долгосрочным постоянным отношениям с одной единственной. Соответственно вариантов поведения столько же, сколько мужчин с таким образом жизни.