Нижегородская область

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кому родственникам осужденного либо ему самому нужно делать запрос, чтобы получить справку о состоянии здоровья - вопрос №2998835

и копию медицинской карты: у начальника колонии или у кого-то другого. Спасибо

Ответы

Наталья! Это персональные данные, их может получить только осужденный.  Он может написать заявление, что бы эту справку отправили по адресу Вам. Кроме того Вы можете застраховать его здоровье.