Общага - вопрос №299885

Каким способом можно выписать дядьку с общаги который там живёт и не платит за жильё, хозяин общаги я она на мне оформлена, он отказывается платить за неё ссылаясь что не работает и отказывается выселятся

Ответы

Анатолий! Комната в общежитии оформлена на вас на праве собственности (свидетельство о праве собственности, выданное Росреестром) или же у вас возникло право пользовании на основании документа о вселении? Дядька, это член вашей семьи? Как он был там прописан? И если вы собственник, то вы стали таковым в процессе приватизации?