С молодым человеком давно хотели поженится и тут настал момент идти в ЗАГС и у меня волнение, хотя я сама это хотела и говорила ему, а сейчас не могу понять свои мысли - вопрос №2998857

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елизавета! Тревога у вас возникла перед неизвестным, ведь вы ещё не знаете «каково это быть замужем?» Это нормальная защитная реакция психики. Если вы любите друг друга, то выходите замуж и стройте гармоничные отношения. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите разобраться в себе? Мы с радостью Вам поможем. Что же касается сомнений, то возможную причину Вы сами описали ранее, в этом посте
www.liveexpert.ru/topic/view/2905886-dobrij-den-ne-znayu-kak-sebya-vesti-v-otnosheniyah-s-roditelyami-molodogo-cheloveka-u-nas-s-parnem-bilo-ne-prosto-znakomstvo-on-ushel-iz
особенно интересна эта фраза с точки зрения анализа: «все эти неудобства из-за меня» — обращайтесь за личной консультацией.