Как воспринимать его ухаживания? это просто дружеские или что это??? Максим 08.02.1983. Диана (Дарья) 15.04.1983 - вопрос №2998866

600 p
ЯЗолотой
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему симпатичны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. За мужчиной вижу даму, похоже на жену.
Парень тянет девушку как манит, Диана прям магнитом, возможно влюбилась.
 Идет симпатия с его стороны.
 Тут желательно по подробнее все посмотреть

Это скорее не ухаживания, а флирт что бы обратить на себя внимание.

Простые, легкие романтические отношения без претензий могут быть яркими.

Но на серьезные отношения здесь лучше не рассчитывать. Совместимость минимальная.

Максим готов совершать ради девушки по-настоящему мужские действия, хочет ее расположения и внимания. Заинтересованность искренняя. Все зависит от чувств девушки: если она даст ему шанс, то молодой человек может раскрыться в новом для нее свете и сможет приятно удивить.
Здравствуйте! на настоящий момент знаки внимания не только дружеского характера, интерес идет по нарастающей. Он наблюдает и делает выводы, что возможно с этой девушкой, стоит ли прилагать дальнейшие усилия.
всего доброго!
Здравствуйте. Его ухаживания создают впечатления дружеского, на самом деле у него просматривается к Вам влюблённость и симпатия. Его откровенность чувств сдерживает не полная свобода действий.
пока флирт
Здравствуйте! Пока это дружеское  ухаживание и вы интересны Максиму. Присматривается к вам и вполне может со временем перерасти во что-то большее.Удачи!
интерес есть как у мужчины, не дружеского плана,
подробнее с таро в видеоhttps://youtu.be/Uzf4WPy62fA
дополнения в чате.
линия карт указывает общения но по большому счёту идёт по линии дружбы но эта линия перерастёт в линию любви карты указывают на  линию и создания семейного очага идущая в следующем году.
Есть интерес больше чем дружеский… но нет серьезных намерений… роман что то еще… временное…
Заинтересовали его очень и он настроен серьезно. Вполне вероятно, что дружеское перерастет в более глубокое и серьезное — это факт

Максиму вы нравитесь как женщина. Его тянет к вам в физическом плане. Вы его заводите. И он хочет сближения и новой ступени в вашем общении.
Добрый день у мужчины есть прошлое, идёт как связь с бумагами с женщиной.У него два брака по судьбе.Он думает о прошлом, там что то держит возле женщины.Идет как любовный треугольник.К вам у него есть чувства, но он как не спешит, был опыт серйозных отношений у него, но там разлад.Перспектива есть но не большая, есть против с его близких чтоб он покинул прошлое.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Не просто, У него к вам страсть и влечение. Есть желание сблизиться с вами, расширить границы ваших взаимоотношений. Но он как-то непоследователен в своем стремлении, как будто периодами на него находит, порывами. Ощущение, что, то дает какую-то надежду, то снова отдаляется. С большой вероятностью на данный момент он хотел бы оставить общую ситуацию неизменной, но иметь периодические встречи, общение на стороне.
Здравствуйте Дарья, да пока это действительно дружеское, родство душ, но ничего более близкого, симпатия да, но отношения более дружеские, хотя может быть флирт, увлечённость, но не более.
Здравствуйте. Мужчины просто так не проявляют внимания… вы ему симпатичны…
Это не просто дружеское чувство, есть симпатия, Максима тянет к Вам и настроен он романтический, по фото можно конкретнее и более детально просмотреть мысли и чувства!
Диана, ухаживания дружеские от любовных сильно отличаются.Ну явно же, что влюблен в Вас.
Здравствуйте!
Максим не свободен и хотя с женой отношения очень напряженные, тем не менее менять что-либо пока не собирается. Вы ему очень нравитесь и он не прочь романа с вами, однако это будут кратковременные отношения без перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Судя по раскладу Максим вообще склонен интересоваться женским полом. Увы, Вы лишь одна из нескольких с кем он флиртует на данный момент. Его тактика проста — если кто-то из девушек ответит на его ухаживания, он будет с этой девушкой, так что здесь все в Ваших руках. Несмотря на его любвеобильность с ним вполне можно построить отношения.
Здравствуйте, Диана! Максим любит флиртовать, так что не стоит слишком серьезно его воспринимать.
У него это временное увлечение вами
Не стоит вашего внимания
Очень интересная пара если смотреть картину целиком.  Вы больше тянитесь к мужчине нежели он. Он же еще где-то пытается держаться на расстоянии.   Мужчина не загадывает на будущее что то, пока что его все устраивает, вы ему симпатичны, привлекаете его. Кстати, данная связь может привести к брачному союзу. Нужно подробнее смотреть с фото.
Этот мужчина к вам испытывает искренние чувства, так почему бы не ответить взаимностью и быть счасливой
Здравствуйте.Его ухаживания не просто дружеские, он просто влюблен в вас.Присматривается, кокетничает с вами.Появление  карты Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий.Отношения у вас возможны, они будут медленно развиваться в динамичном ключе.Всего доброго.
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь и он испытывает к Вам страсть.
Возможно начало любовного романа в ближайшие полгода.
Всех благ!
Здравствуйте. Не дружеское. Нравитесь вы ему очень. Но пока какие то обстоятельства не позволяют ему сделать решительный шаг к вам. Удачи.
Просматриваются чувства у Вас к мужчине, но сам мужчина, как показывают карты может лукавить, а слова расходится с действительностью, карты указывают на третьих лиц, которые могут разорвать данную связь перетянув внимание мужчины на свою сторону…
Нет, это не просто дружеские ухаживания. Даже его жена это уже почуяла…
это не дружба. вы ему симпатичны. вопрос только в том, что стоит за этим? серьезно или нет? скажу сразу у него к вам есть влечение, вы его привлекаете во всех смыслах. но тут важно одно вы не должны отвечать на его ухаживания то есть не соглашаться на близкие отношения. потому что хоть вы и нравитесь он пока как присматривается к вам. и вы должны принимать его ухаживания. и сами им крутить где встретится и когда. то есть последнее слово за вами и тогда есть возможность раскрутить эти отношения на серьезное. потому что Максим такой мужчина если раньше сдашься у него интерес попросту пропадает-он становится холодным. поэтому нужно держать свои чувства в кулаке.
страсти его бушуют к вам тяните его сильно к себе как магнит
Нет, отношения далеко не дружеские, это флирт и Симпатия также желание более близких отношений. Однако симпатии от него идёт и только к вам, есть ещё одна девушка которой он питает такие же чувства. На вашем месте я верить этому мужчине не стала, поиграет и бросит, он как быстро загорается также быстро и остывает, серьёзных отношений от него не ждите, А вот боль и разочарование он вполне может вам сделать.
Здравствуйте.
Максим серьезный человек, без намерений ухаживать не станет, не ветреный, и дружеские чувства показывает иным образом, так что вы заметили его симпатию, влюбленность и желание сблизиться.
С симпатией он к вам
Мужчина в  вас  влюблен. И  идет  сильная  симпатия  к  вам .  Удачи  вам
Здравствуйте! Мужчина достаточно компетентен, и если где-то его не понять, то скорее из-за неопытности. Поэтому он скорее в вас заинтересован, но не хочет останавливаться только на дружбе.
Здравствуйте!  Нет Это не дружеское отношение. Максим увлечен Вами, но присматривается пока. Если ответите взаимностью, то, Вы будете прекрасной парой с хорошим перспективами на будущее. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
Играет «мальчик», находясь в треугольнике, предпочитая оставаться-Свободным!
Серьезно не настроен-роман вполне может быть, отношения без обязательств-это всё, что он может дать вам!
Мужчина -непостоянен.
Здравствуйте! Это дружба и флирт одновременно. В целом намерения молодого человека не очень серьезные. Однако со временем он может в Вас влюбиться, все больше проникаясь общением с Вами и оценивая Ваши человеческие качества. Но с ним лучше серьезных отношений не иметь. Парень в принципе не стабилен по характеру.

Eva

Здравствуйте.
Не дружеское… И кажется он явно даёт Вам это понять.
Однако у него симпатии не только к Вам...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева